Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


ИЩЕМ МЕСТА СТАЖИРОВОК В ТАИЛАНДЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Николай Бычек

Николай Бычек
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 September 2003 - 19:47

Астраханский гостинично-туристский центр ищет компаньонов в странах Юго-Восточной Азии, в частности – в Таиланде, Малайзии или Индонезии с целью осуществления следующих программ:
- стажировки и практики студентов Астраханского филиала Академии туризма России в отелях и курортах,
- переподготовка и усовершенствование знаний менеджеров по туризму в отелях и в туристических фирмах Таиланда, Индонезии, Малайзии.

Взаимно предлагаем свои услуги по аналогичным программам в Астрахани и дельте Волги – на юге России. На собственных объектах размещения рыбаков, охотников, туристов, а также на теплоходах и катерах.

Директор Центра – Николай Бычек
E-mail: danil@astranet.ru

The Astrakhan hotel - tourist centre searches for partners in the countries of Southeast Asia, in particular - in Thailand, Malaysia or Indonesia with the purpose of realization of the following programs:
- Training and practice of students of the Astrakhan branch of Academy of tourism of Russia in hotels and resorts,
- Retraining and improvement of knowledge of managers on tourism in hotels and in travel companies of Thailand, Indonesia, Malaysia.

Mutually we offer the services in similar programs in Astrakhan and delta of Volga - in the south of Russia. On own objects of accommodation of fishermen, hunters, tourists, and also by steam-ships and boats.

The director of the Centre - Nikolay Bychek
E-mail: danil@astranet.ru


Рыбацкая плавучая деревня

  • 0

#2 eThaiRu

eThaiRu
  • Краевед
  • 313 сообщений
  • ГородБангкок
Регистрация: 18.04.05

Отправлено 01 October 2003 - 08:37

В Таиланде лучше стажировку не организовывать, а если этим и заниматься, то только делая разрешения на работу для иностранца.. в противном случае высокий штраф и депортация.. но чейновые отели (сетевые) вполне могут принять иностранцев легально.. для этого нужно запрашивать через головные офисы отелей..

Форум по Таиланду и сайт принимающей стороны

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых