Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кабо-Верде


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Светлана

Светлана
  • Участник
  • 207 сообщений
  • ГородМосква, Россия
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 12 February 2005 - 11:21

Мне довелось побывать на Остовах Зеленого мыса (Кабо-Верде), правда по долгу службы. Очень интересная и своеобразная страна. Я была на 4-х островах: Сантьяго, Минделу, Фогу и Сал. Все эти острова очень разные, контраст природы поразительный.Правда мне не удалось попасть на самый зеленый остров Боавишта. Зато я поднималась на действующий вулкан Фогу (2800 м над уровнем моря), видела застывшую лаву, спускалась в кратер и не мало была удивлена, увидев на дне кратера русские имена, выложенные из камней. Впечатлений и фотографий - просто море. Иностранных туристов полно, особенно немцев и американцев. Русских достаточно мало. Правда сложно с перелетом - несколько пересадок. Кого заинтересуют подробности и гостиницы - пишите.

  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 12 February 2005 - 22:25

= пересадок. Кого заинтересуют подробности и
= гостиницы - пишите.
конечно интересует все!
сделайте нам, пожалуйста, фоторепоротаж, если возможно?

  • 0

#3 Inka

Inka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 April 2005 - 16:24

Светлана, это ОЧЕНЬ интересно. А вы может быть на сайт выложите свои впечатления и фотографии? Меня очень интересует именно Кабо-Верде, интересует абсолютно все, но я нигде не могу найти толковую информацию по стране, по гостиницам, по ценам, вообще хоть что-нибудь. Есть инфа какой-то столетней давности. Можно просто скинуть на адрес genero(собака)mail.ru Буду признательна.
  • 0

#4 Flash99

Flash99
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 05.06.09

Отправлено 05 June 2009 - 14:50

Доброе всем время суток!

Кто из вас уже в этом году из России побывал на Кабо-Верде? Меня интересует вопрос насчёт въездной визы. Получили вы ее по прилету в аэропорту на Кабо-Верде, или оформляли визу в почетном консульстве в Москве?

С уважениме, Олег

  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 June 2009 - 12:26

с другого форума
"С визой всё просто и хорошо  В посольстве Анголы за 10 баксов дают две бумажки с печатью посольства о том, что виза будет получена по прибытию. Одна бумажка на русском для регистрации и погранцов, и для получения шенгенской транзитки ( если оно надо ), другая на португальском - вообще непонятно для чего  - так как по прилету на Кабо её никто не спрашивает, а сразу ставят штамп в паспорт за 25 евро "

  • 0

#6 SvetlanaMN

SvetlanaMN
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.07.08

Отправлено 05 July 2009 - 15:28

Светлана, пожалуйста, расскажите, какой вариант перелета Вы выбрали. Я очень хочу попасть в Кабо-Верде, но обязательно с транзитом дня на 3-4 в какой-нибудь материковой африканской стране.
  • 0

#7 Flash99

Flash99
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 05.06.09

Отправлено 29 July 2009 - 00:20

SvetlanaMN Вас ещё интересует поездка на Кабо-Верде?
  • 0

#8 SvetlanaMN

SvetlanaMN
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 03.07.08

Отправлено 29 July 2009 - 00:33

SvetlanaMN Вас ещё интересует поездка на Кабо-Верде?

Конечно! Рассматриваю любые варианты.
  • 0

#9 Flash99

Flash99
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 05.06.09

Отправлено 29 July 2009 - 01:57

Скиньте адрес електронной почты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых