Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ДИПТУР - Новогодний ужас!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 15 January 2004 - 10:32

Господа это же просто ужасно,идет бойня за сферу влияния на рынке туристических услуг и это очевидно.С легкой руки горных Архаров скоро и я буду являться представителем тур компании, а я и не скрываю я работаю на Иордан тур с Архарами- пастухом.
Вопрос не в этом беда состоит в том что все осталось как и в прежние времена "раньше думай о Родине,а потом о себе".Когда же к людям повернуться человеческим лицом а не ....
Вспомните с чего началась дискусия, с девушки ,она рассказала факт и рассказала правильно так не все равно из какого она тур агенства если она и правда агент.Для меня простого туриста важен факт за что ей большое спасибо.Древняя китайская пословица гласит примерно так"незачем пробовать дерьмо чтобы узнать что оно не съедобно". Факт фактом ну а потом в дело вошла тяжелая артиллерия Архаров сначало обвинили что это бред потом согласились что да было но всем все компенсировали и так бывает(конечно дорогой Вы наш Архар бывает все так об этом и написали,что Вас так задело в этом письме не пойму)а потом пошла дискусия на тему если кто на ее стороне (девушки из отеля) уж не "троцкист" ли он и "ренегат".
Да как Вы не поймете не будем писать не будем знать не будем судиться еще долго будем искать свет в прямой кишке ,пардон за мой французский.
А особенно мне понравилось когда Архар боднул рогами взглянув на хозяина преданными глазами вопросил "а не закрыть бы им доступ на форум".
Но увы хозяин форума "пастух" и принимает сам свои решения и судя потому что я еще здесь верные. Ибо объктивность это не догма и не политкорректность,а истина,а истина дается нам только из потока информации и чувственного восприятия.
Не могу понять Уважаемый хозяин форума за 2 дня присутствия на Вашей страничке просьб об ограничении моей свободы общения поступало уже 3 раза это здесь практика такая или архары в отаре расшалились
С уважением ко всем замечу ко всем участникам форума просто Олег.

  • 0

#22 Евгений-03

Евгений-03
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 January 2004 - 12:16

= Тут именно так получилось. Вы упорно не видите,
= что деньги за поездку - стоимость наземки -
= была возвращена ПОЛНОСТЬЮ, так что
= пресловутый Запорожец граждане получила на
= халяву.
Это уже проходили. Деньги мои прокрутили, которые я заплатил за "Мерседес", свои бесценные нервы я потратил и получил впридачу свинью в виде "Запора". Да не нужен мне "Запор". Купи к нему еще страховку, заплати таможенный платеж, за техосмотр и налог, плюс ежедневный ремонт и т.д. -все это будет дороже, чем сама машина.

= Ну, название вашей конторы - Бизнес Океан - у
= вас на лбу написано. Можете туристом не
= притворяться.
Работал и работаю вне туристической сферы. Ни одного дня не работал ни в одной турфирме. Это потдверждают записи в моей трудовой книжке. Так, что все это чистая клевета. Что такое Бизнес Океан понятия не имею. Так, что рядовой турист вк вашему сожалению.

= Что касается меня и моей компании, то при чем
= тут качество моей работы к ДИПУ?????? С
= головой не дружите?
Ну это диагноз и вам пора к врачу. Могу подсказать к какому или хватит мозгов, что б самой сообразить?

= В отличие от вас, всячески скрывающего то, что
= вы в Бизнес Океане трудитесь, мне скрывать
= нечего - нате, любуйтесь и обходите десятой
= дорогой, пожалуйста.
= http://www.jordanclub.ru/letters.html
Ни от кого не скрываюсь - нет повода.
Обязательно обойду и другим сообщу.

= А ВОТ ТУТ УЖЕ ИНТЕРЕСНО....
= Так, выходит, вы не просто турист тут, а
= участник драммы с заложниками???
= А чего ж валенком прикидывались????
Я не участник драмы (кстати, пишется с одним "м" - смотри орфографичексий словарь для начальных классов), просто умею логтчески мыслить и делать соответствующие выводы в отличии от вас.

Просто выучите наизусть древнюю китайскую пословицу, которую привел Олег, напишите ее листке, положите перед собой и повторяйте, повторяйте ее, лучше вслух- быстрей доходит. Еще есть надежда на ваше выздоровление.

  • 0

#23 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 January 2004 - 12:49

если девушек по имени анхар называть архарами, а модератора тупой блондинкой, то пожеланий об отключении только прибавиться.

короче, будьте взаимно вежливы и предупредительны.

  • 0

#24 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 15 January 2004 - 13:16

= если девушек по имени анхар называть архарами,
= а модератора тупой блондинкой, то пожеланий
= об отключении только прибавиться.

= короче, будьте взаимно вежливы и
= предупредительны.
Приношу только лично Вам извинения за блондинку и прочее тем более по фотографии Вы и не блондинка совсем так стоит ли обижаться .
Скажите Ася а защитники Вашего форума добровольцы или непосредственно преложили руку к созданию данного форума. Какие-то они обидчивые как что так сразу отключим.Войну с Вами начал я из-за непонятки прочтите первое и последующее объявления по поводу аклиматизации и все встанет на свои места.Это вроде того один не досказал другой не дослушал но оба считают себя правы. А вот Архарам Кузям и др я не пытался встать на пути,это лично между нами с Вами Ася. А по поводу отключения ну что же ваше право кто платит за музыку тот девушку и танцует.
Ну отключите меня других неугодных оппортунистов и что останутся Кузи и Архары скучно ведь будет,народ ведь желает знать что к чему а не слышать окрики шаг влево шаг вправо.
Еще раз с уважением ко ВСЕМ Олег

  • 0

#25 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 15 January 2004 - 13:39

никого отключать не буду. надеюсь на всеобщее благоразумие.

активные участники форума тоже имеют отношение к форуму. в смысле, что все участники его создатели в какой-то мере.


  • 0

#26 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 January 2004 - 23:55

Мне высказывания отдельных "туристов" сильно напоминают предложение подставить под удар другую щеку!Типа "они вернули деньги за путевку"!Попробовали бы не вернуть!Через суд заплатили бы больше,включая судебные издержки плюс частное определение в лицензирующий орган!Испорченный Новый год никакими деньгами не компенсируешь!А фирма отвратительная,когда я начал ездить,товарищи из органов не рекомендовали пользоваться ее услугами,за что им большое спасибо...

  • 0

#27 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 17 January 2004 - 03:18

= никого отключать не буду. надеюсь на всеобщее
= благоразумие.

= активные участники форума тоже имеют отношение
= к форуму. в смысле, что все участники его
= создатели в какой-то мере.

Ася, да пусть любое фуфло (ничего, что я по-французски?) с тремя классами ЦПШ излагает здесь свое просвещенное мнение и делится информацией - кто ж возражает. Но пусть это фуфло придерживается общепринятых рамок поведения, а не скатывается в откровенное хамство под маркой свободы слова...
Олег, специально для вас: сии слова не имеют к вам никакого отношения.

  • 0

#28 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 17 January 2004 - 03:40

Я по существу спора ничего говорить не буду, хоть в душе я за туристов и против "накладок" (зачастую вызванных тем, что кто-то недоработал, недоучел и т.п.).
Однако, форма, в которой этот спор происходит, оставляет желать.

Евгений, вам не следует учить грамотности кого бы то ни было. Причина проста: вы плохо знаете русский язык. Написать "в отличиИ" мог только тот, кто не знает, как правильно. Запятые же вы просто ставите, как бог на душу положит.
Но я не об этом. Здесь, на форуме, время от времени кто-то кого-то пытается грамоте научить. Напрасно! Человек, пишущий с ошибками, вполне достоин участвовать в обсуждении. Иначе получается совсем по Жванецкому: "что может думать хромой об искусстве Герберта фон Карояна?!".

Но вот отсылать друг друга к врачу - это, простите, красная селедка. Анхар этим грешит зачастую - ставит диагнозы направо и налево :))

Короче, я предлагаю дополнить правила двумя постулатами:
1. нельзя исправлять грамматические ошибки других участников, если они не искажают смысл поста
2. нельзя допускать "лобовых" выпадов личного характера, могущих оскорбить или оклеветать участника, а только замаскированные под тонкую иронию или галантный экивок :))

  • 0

#29 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 January 2004 - 13:22

Уважаемый Зубс!
Полностью с Вами согласна.
Однако, смею предположить, что если бы модератор удалял из конференции взаимные оскорбления участников, то суть дискуссии не постадала бы,
а общий климат общения улучшился.
В пылу полемики участники часто просто "переходят
на личности", забывая тему обсуждения.

  • 0

#30 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 17 January 2004 - 15:17

Я для того и предложил дополнение к правилам, чтоб можно было НА ПОНЯТНЫХ ОСНОВАНИЯХ удалять некорректные посты, а особо вредных - банить, на срок или пожизненно ;о)
Кстати, я что-то не припомню, чтобы дискусси здесь ПОСТОЯННО скатывались к перепалке. Просто время от времени появляется какой(-ая)-нибудь рубака лихой(-ая) и привносит...
Форумы создают для цивильного общения, а для свободы слова есть заборы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых