Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

...и не говорите, что не знали


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Лилия

Лилия
  • Участник
  • 11 сообщений
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 15 January 2004 - 12:16

Люди! Ну и охота же вам переходить на личности! Поделился кто-то своим личным опытом - от чего-то предостерег или посоветовал что-то хорошее - СПАСИБО!!!! Нашел ведь время, о других подумал.Вот хотя бы по предыдущему сообщению: чтобы этот Павел о Кате ни думал, но в Нитас-тур он уже не обратится, также как и любой, прочитавший это. Информацию нельзя критиковать, ее нужно принимать к сведению.

  • 0

#2 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 15 January 2004 - 13:23

Господи,как я с Вами согласен.Но увы это крик вопиющего в пустыне. к сожалению это относится и ко мне мы чаще всего умеем говорить но меньше всего умеем слушать.

  • 0

#3 Pavel

Pavel
  • Участник
  • 257 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.06

Отправлено 15 January 2004 - 14:06

что не обращусь...потому что есть проверенные(насколько это возможно) партнеры по визам.
Но! Даже они могут подвести!
Такое противное дело, эти визы...)))
Стараемя браться за них как можно реже...одни геморы и испорченные отношения.

= Люди! Ну и охота же вам переходить на личности!
= Поделился кто-то своим личным опытом - от
= чего-то предостерег или посоветовал что-то
= хорошее - СПАСИБО!!!! Нашел ведь время, о
= других подумал.Вот хотя бы по предыдущему
= сообщению: чтобы этот Павел о Кате ни думал,
= но в Нитас-тур он уже не обратится, также
= как и любой, прочитавший это. Информацию
= нельзя критиковать, ее нужно принимать к
= сведению.

  • 0

#4 Екатерина

Екатерина
  • Участник
  • 98 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 15 January 2004 - 14:40

Мой ребенок ездил автобусом по европе от школы от какой-то левой фирмы, упоминаний о ней я больше нигде не встречала. Организовано было на сверхотлично. Я с ним ездила тоже автобусом от "Старого города" летом "тур для родителей с детьми". Не было ни одной детской касеты, только боевики и легкая эротика.Дети ржали родители краснели. Возле Мулен руж автобус остановился на светофоре возле витрины сексшопа и гид Татьяна стала рассказывать о массажном кресле и садо-мазо одежде -точто было в витрине.Дети прилипли к окнам на одну сторону прохожие смотрели как на идиотов.В Антверпене мне вместо двушки дали сингл и чтобы не спать под одним одеялом с сыном 15лет я стащила комплект белья из соседнего номера где горничная делала уборку на минутку вышла.А гид Татьяна мою проблему решать отказалась хотя сама разместилась в номере с 4 койками ОДНА. вот вам и известная фирма

  • 0

#5 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 15 January 2004 - 15:45

прикольно извините за жаргон. Был 3 года назад в автобусном туре по Италии о фирме ничего не скажу,были и достоинства и недостатки,но то что я этой поездки не забуду ниекогда это уж точно.
А поселили меня в дабл так уж карта легла с бабулей 64 года ни надо хи-хи 2 кровати.Моему смущению не было предела а бабуля выставила на стол бутыль граппы и через час я уже бежал за второй. После этого все экскурсии мы были вместе я узнал от нее столько много интересного по истории Италии что не всякий гид мог ответить на мои каверзные вопросы после семинаров с бабой Надей.Окружающие считали нас за бабушку и внучка а когда на очередном фуршете узнали правду о ужас. Один мужчина в подпитии даже пытался узнать каково мне герантофилу живется . На все наши отговорки, мнение о сексульных утехах только укрепляло веру наших соотечественников.Вот как бывает а Вы говорите Вас с сыном поселили. Я лично благодарен этой уникальной женщине за ее отношение к жизни знания которыми она поделилась со мной по части истории Италии. Это для тех объясняю кто думает иначе. Хочу заверить вас всех я натурель. Здоровья Вам и долгих лет жизни Надежда Николаевна.

  • 0

#6 Екатерина

Екатерина
  • Участник
  • 98 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Регистрация: 16.08.05

Отправлено 15 January 2004 - 17:58

Да Олег ваша история покруче! Главное, никто не пострадал и это воспринято на уровне прикола. А если бы старая карга попалась.

  • 0

#7 олег

олег
  • Участник
  • 161 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 15 January 2004 - 18:15

= Да Олег ваша история покруче! Главное, никто не
= пострадал и это воспринято на уровне
= прикола. А если бы старая карга попалась.
Эта добрая старушка так носилась по городам Италии что дай бог так бегать молодежи и это не прикол а правда. И выпивала она тоже будь здоров так как жизнь ее покрутила с ее слов будь здоров .Но это уже ее личное.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых