Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Мостревел поганый оператор


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 08 September 2004 - 11:00

= С 10 мая до начала июня очень дешевый сезон, т.к. начиная с майских праздников поднимается много чартеров, а во второй половине мая ни чартеры, ни отели невозможно заполнить без сильного снижения цен (на горящие туры цены совсем смешные). Отели 3* очень сильно отличаются друг от друга по качеству (да и по цене! Но цену надо сравнивать на одинаковые даты!). Плохие отели есть практически у всех операторов, надо до покупки тура смотреть отзывы туристов об отелях в интернете, советоваться со знакомыми и не экономить 20-30 долларов ради покупки "кота в мешке". Я сам отдыхаю в 3* и в дешевый сезон и вполне был ими доволен, но никогда не брал "абы что, лишь бы по дешевле и красивая картинка на проспекте". Экскурсии в Турции ВСЕГДА надо брать на улице, абсолютно все туроператоры завышают цены на экскурсии в 2,5-3 раза и соответственно представители в отелях запугивают туристов, агитирующих за покупку туров на улице (сам столкнулся с этим у Пегаса) - ведь они получают комиссию с продаж. Но это пустые угрозы, можно смело их посылать подальше.

  • 0

#42 Наталька

Наталька
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2004 - 11:55

= Мостревел самый поганый из операторов, так как
= он не борется за своих клиентов. Я отдыхал в
= отеле Санрайз 5 звезд,но я бы ему и 4 звезды
= недал бы.По ходу дела Мостревел работает
= только по договорённости с конкретным
= отелем, так как встретив вас в аропорту и
= доставив вас до отеля его компетенция
= кончается. А в отеле начинается выжымание
= денег в любой форме. Если к примеру у вас
= ваучер на DBL (двухкомнатный номер),то вам
= будут преджлогать однокомнгатный 16м,или за
= 200 баксов Сьют джакузи. И при этом ваш гид
= турок от мостревел вроде как ни причём.
Не буду спорить, может и поганый, но Вы ошибаетесь, полагая, что DBL - это двухкомнатный номер. DBL означает двухместный

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых