Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ryanair: дешевые авиарейсы уже с октября


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Андрей К.

Андрей К.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 18:01

Вы это, того... Действительно уезжали бы, а? Да поскорее...
За систему Вашу, очень нервную, переживаю.
С таким отношением к окружающему миру и до нервного срыва недалеко.
И если не в лом, напишите потом из "прекрасного далёка" как обустроились, как житьё-бытьё, ага? Подозреваю что и Фатерлянд Вам покажется далеко не раем на Земле. А у них ещё и реформы намечаются, на социале теперь дома не особо посидишь, гы-гы! И медицинская реформа не за горами. Короче, Вам и там будет весело...

  • 0

#42 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 August 2004 - 18:18

Спасибо за "сочувствие", сын мой. Я уже жил за бугром несколько лет и там меня ничто не тревожило. Но как я приезжаю сюда, меня все раздражает! Вообще-то я не часто кому-нибудь говорю подобные вещи, но вот не стерпел-с.

Западные реформы отличны от наших. Там никто не лишает пенсионеров последних крох. И...там права человека действуют - судись на здоровье из-за всякой ерунды, а у нас всем на народ плевать, у честных работников никаких прав нет. И народ терпеливый - не выплатят зарплату, а они работают, работают, потом голодовку обьявят, получат гроши и снова работают... Да на Западе никто столько без денег не работает сколько у нас! Вот ведь энтузиазм!

  • 0

#43 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 August 2004 - 15:02

И, завершая спор, скажу Вам всем следующее: купил в Германии набор конфеток-с, шоколадных-с, с мятой-с, приехал сюда, купил тооожеее самоеее в супермаркете. Упаковки идентичны. Сделано будто бы там же... Короче говоря прям те же конфеты, только завезенные в Россию. Но и вкус разный, и самое главное - от наших у меня изжога, а от западных, то есмь настоящих, ни-ка-кой. Амен, дети, а Вы еще тут на меня набрасываетесь, восхваляете минусы российские, индульгенций не получите, от Церкви отлучены будете!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых