Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сегодня в Египте +28 и вода+22 ! Почему мы до сих


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Вадим

Вадим
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородТверь
Регистрация: 16.07.05

Отправлено 04 March 2004 - 15:42

Меня зовут Вадим,
высокий мужчина 42 лет, из Москвы, без проблем, большой любитель тенниса и других игровых видов
спорта, легкий на подъем и в общении, на отдыхе не люблю никого напрягать. Также как и Вы
собрался отдохнуть в марте в Египте Моя работа позволяет не привязываться к какому
определенному времени отлета. Есть возможность подобрать через знакомых за 2 дня до отлета горящий
тур (отель 4-5*****) по смешным (для Египта) ценам. Люблю отдыхать на море веселой спортивной компанией, но в этот раз друзья не смогли.
Ищу приятную попутчицу или компанию позагорать и покупаться в Шарм-эль-шейхе, или Хургаде на 8-12
дней (но удобнее на 12 дней - не успеешь дойти до моря -а тут уже пора домой) , Размещаться в SINGL
или DBL- можно решить по взаимному согласию- был бы человек хороший.
Какие у Вас планы на отдых? Если мое предложение заинтересовало -черкните мне записку на е-mail balu5@list.ru и я отвечу на письмо с Вашей любимой фоткой

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых