Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Путешествие по Западной пустыне Египта, оазисы.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 tryk

tryk
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2005 - 04:08

Приветствую,

Собирается поездка в Египет, с 3-го по 18-е апреля, по оазисам, старинным караванным рабовладельческим путям, фортам, дюнам, бедуинам, неоприходованным достопримечательностям.

Поездка некоммерческая (никто ни на ком денег не зарабатывает), не отдыхательная (хотя море тоже будет такое, которого в Хургаде не увидишь), дикая и самоходная, без туров и кондиционеров. В общем, не стандартный Египет - Египет пустынный.

Кому интересно - пишите личной почтой или стучите в аську 1460076. Количество мест ограничено, в такие путешествия толпами не ездят.

  • 0

#2 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 26 February 2005 - 09:52

= Приветствую,

Что по денежке предполагаешь? Какой средний возраст участников или это значения не имеет? У меня полно инфы по тем местам, давно хочу поехать, но организаторские способности нулевые, а одной женщине соваться туда не стоит.

  • 0

#3 tryk

tryk
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2005 - 15:46

= Что по денежке предполагаешь?

Около 400 баксов + авиабилет.

= Какой средний
= возраст участников или это значения не
= имеет?

В принципе, не имеет. Нам от 24 до 27 лет.

= У меня полно инфы по тем местам,
= давно хочу поехать, но организаторские
= способности нулевые, а одной женщине
= соваться туда не стоит.

Это уже интересно. Какой инфы у тебя полно, по каким местам? Расскажи?


  • 0

#4 Ani

Ani
  • Участник
  • 66 сообщений
  • ГородCEE
Регистрация: 13.04.05

Отправлено 02 March 2005 - 20:22

= а одной женщине
= соваться туда не стоит.

Лиана, я как раз ездила по Западной пустыне в прошлом апреле: из Каира в Алекс, потом Сива, потом на попутке в Бахарию, дальше в Фарафру, на сафари по черной и белой пустыне, и назад в Каир. Ездила одна - на автобусе, попутках и нанимала джип на часть поездки. Хочу сказать, что там как раз для женщин никаких проблем - местные просто супер дружелюбные, честные и гостепреимные... Поэтому если Вам туда хочется - то обязательно поезжайте - какое-то особенное, очень красивое и спокойное место на нашей планете :-).

  • 0

#5 лиана

лиана
  • Путешественник
  • 113 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.04.05

Отправлено 05 March 2005 - 09:02

Спасибо, но я имею ввиду другое: я абсолютно не умею торговаться, поэтому местные меня, как правило, разводят на приличные деньги. Поэтому и хотелось бы поехать с более практичным спутником. В дружелюбии и гостеприимстве египтян не сомневаюсь. Бывала там не раз.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых