Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


К Морю! Ищу спутницу без взаимных обязательств


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 well33@list.ru

well33@list.ru
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 February 2004 - 13:31

Работа сделала своё черное дело....
Силы заканчиваются. но появляется желание вырваться куда-нибудь на недельку на берег моря, к солнцу. Выключить мобильник и забыть про все на свете заботы.
И если бы удалось познакомиться с девушкой, которая раздщеляет такое желание, я с удовольствием предложил бы ей компанию и взял бы все расходы на себя.
Однако, это не главное. В первую очередь хотелось бы познакомиться с человеком, НЕ ищущим приключений в сети и возможности поехать за чей-то счет, а найти в её лице достойного собеседника, порядочного человека и , конечно, человека красивого. И в случае взаимной симпатии с удовольствием подарил бы её такое авантюрно-романтическое безумство с возможным продолжением....

33, в/о

Девушку (не обязательно из Москвы), близкую по духу и мироощущению, для которой не важен штамп в моем паспорте.
Здесь все ищут "сексуальных и без комплексов".
А меня вполне устроит вариант просто попутчика без взаимных обязательств и заморочек - просто интересного человека с которым отдых будет ярче.
Буду благодарен за фото. Порядочность гарантирую..

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых