Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вильнюс на майские


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 19 March 2004 - 13:04

Девушка, 30 л, ищу попутчицу (или попутчика),возможно с ребенком, для поездки в Вильнюс с 30.04 по 04.05. Общительная, некапризная, легкая на подъем, люблю путешествовать. Аналогичное расчитываю увидеть в попутчике:)

  • 0

#2 инна

инна
  • Участник
  • 156 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 20 March 2004 - 20:55

А почему именно Вильнюс?
Спрашиваю не из праздного интереса. Сама думаю куда бы поехать на эти дни. Мне около 30, очень люблю путешествовать, симпатичная, общительная, но не авантюристка по натуре.

  • 0

#3 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 21 March 2004 - 12:04

Инна, привет! Просто дней получается 4 (максимум 5), в Питере была, В Киеве была, в Праге тоже, а вот в Прибалтике еще нет. С удовольствием готова рассмотреть другие предложения, хочется куда-нибудь выбраться - была бы компания!:)

  • 0

#4 инна

инна
  • Участник
  • 156 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 21 March 2004 - 17:02

= Инна, привет! Просто дней получается 4
= (максимум 5), в Питере была, В Киеве была, в
= Праге тоже, а вот в Прибалтике еще нет. С
= удовольствием готова рассмотреть другие
= предложения, хочется куда-нибудь выбраться -
= была бы компания!:)

Привет :-)!
Я была в Вильнюсе, но давно уже, в памяти остался современный город очень похожий на Москву...
Мне довелось побывать во всех прибалтийских странах, Рига - очень даже ничего, была там проездом, с удовольствием бы еще раз съездила!
А на море куда-нибудь не хотите?

  • 0

#5 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 22 March 2004 - 11:18

Для моря маловато дней...Я, на самом деле, между Таллинном и Вильнюсом выбирала. В Риге как-то нелюбезно к русским относятся:))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых