Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


СРОЧНО! Выставка в Париже.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Сергей.

Сергей.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 March 2004 - 13:48

Срочно ищу девушку, которая могла бы выступить в роли моего переводчика, с французского или английского языка, на Франчайзинговой выставке в Париже, так как там надо быть, желательно не позднее 20 марта, то наличие шенгенской визы практически требование. Очень желательно ориентироваться в текущих тенденциях женской молодежной моды. Желательно обладать доброжелательным характером, и веселым нравом, с тем, что бы после рабочего дня не умирать от скуки. Расходы естественно мои, возвращение 22-23 марта.

  • 0

#2 Dara

Dara
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородХарьков
Регистрация: 14.12.06

Отправлено 18 March 2004 - 18:44

= Срочно ищу девушку, которая могла бы выступить
= в роли моего переводчика, с французского или
= английского языка, на Франчайзинговой
= выставке в Париже, так как там надо быть,
= желательно не позднее 20 марта, то наличие
= шенгенской визы практически требование.
= Очень желательно ориентироваться в текущих
= тенденциях женской молодежной моды.
= Желательно обладать доброжелательным
= характером, и веселым нравом, с тем, что бы
= после рабочего дня не умирать от скуки.
= Расходы естественно мои, возвращение 22-23
= марта.

Zdravstvuyte Sergei :-) ya zhivu v Amsterdame seichas i mne do Parisa vsego-lish 5 chasov. Ya rabotala perevodchikom angliyskogo, uchila frantsuskii - no on ochen-ochen slabenkyy. Ya zakonchila Universitet legkoi prom-ti v Kieve,,obuvnyy fakultet. Napishite podrobnee v kakie dni budet vystavka. Vy takzhe mozhete so mnoi svyazatsya po E-mail: dara2004@bigmir.net.
Menya zainteresovalo vashe predlozhenie. I ya dumayu vam takzhe budet deshevle oplatit mne dorogu is Amsterdama, chem is Moskvy :-)
S uvazheniem,Dasha

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых