Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ИНДИЯ В 2 нед в НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ. ВСЕ ЕЩЕ УСПЕВАЕТЕ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ROMAN

ROMAN
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородMOCKOW
Регистрация: 20.06.05

Отправлено 22 August 2004 - 23:15

Privet vsem!
sorry za transliteratsjju.

Ischu puteshestvennikov legkix na pod'em i zaskuchavshix ot pljazhnogo otdyxa!

Sobiratsja gruppa chtoby promchat'sja po Indii i poluchit' nezabyvaemye vpechatleniaj ot prirody, istorii, pustyni, gor, okeana i dzhunglei.

Eto ne tur agenstvo, poetomu marshrut budet gibkij i po vozmozhnosti budem izbegat' slaschavyx turisticheskix mest.
Pogoda: temp v raione 30, na juge mogut byt' dozhdi. No my ne saxarnye i ne rastaem :)

LOGISTIKA:
Viza: v Indiju - 1 nedelja I $40. Nuzhno 2 foto i zajavlenie. tel posolstva v Moskve 917-8064 dokumenty prinimajut s 10 do 12-30. Ocheredei net.

Budget: spereletom iz Moskvy $1400-1600 vse zavisit ot nas.
Daty: Tuda Sent 04 obratno Sent 19. Sroki zhestkie.
Bilety vse esche est' v prodazhe normalnye tarify.

PRIMERNAJA PROGRAMMA: (okanchatelnaja pojavitsa tolko po okanchaniju poezdki)

Prileteli v Deli v 3 chasa nochi edem spat'. Na utro vzjali machiny s voditlem i poexali snachala po Deli (4-5 chasov) a potom v severnyi
chati Indii. Snachala priezhaem v Jaipur - gorod iz rozovogo kamnja. Tam obaldennyi dvorets i skazochnye
peizazhi. Kataemsja na slonax. S vysoty slonoviego poleta otkryvajutsja chudesnye panoramy Rajistana. Ot tuda poedem v zapovednik Sariska i Bharatpar smotret' na dikix
zhivotnyx v estestvennyx uslovijax na fone potrjsajuschix peizazhei Rajasthana.
Na meste vyjasnim stoit li exat' v Jodhpur gde mozhno sdelat' safari po nachalu
pustuni.

Den' 3-4 Edem obratno no ne doezhaem do Deli a napravljaemsaj v Agru smotret' na
chudo sveta - svjashennyi Tadj Maxal.

Iz agry letim v tsentralnuju Indiju v Khajuraho - tsentr kamasutry. Provodim
odin den' v ekskursijax Pri zhelanii mozhno ostat'sja tam podolshe. :) Ot tuda
edem na mashine/poezde/avtobuse v Varanasi - tsentr mira - mesto polomnichestva
indiitsev, gde po predanijam zhil bog Shiva. Tam v reke Gang blagochestivye sovershajut omovenija, kremirujut
pereneshixsja v inoi mir. Zdes' po opisanijam Lonely Planet ochen' mnogo
mestnogo kolorita i propustit' ego nikak nel'zja.

Iz Varanasi letim v shtat Kerala na samom juge Indii, gde sxodjatsja tri morja i neverojatnyi vid na backwaters. Mozhno uvidet' vodu trx tsevetov Vse indiitsy mne xorom
xvalili eto mesto i govorili chto ljubiteljam prirody tam super. Provodim
den'-dva na pljazhe. Okean, palmy i vse dela.

Edem v sosednij Chenai na jugo vostochnom poberezheje, gde dolzhno byt' chot-to
na podobe zaterajnnogo goroda vdzungljax kak u Maugli. Opjat' xramy, vidy,
priroda.
Esli vremja bolshe net, to letim nazad v Deli.
Esli ostanetsja vremja, to mozhno sletat' na paru dnei v Kalkutu. Tam vokru
mnogo dostoprimechatelnostei.

Ja pechataju medlenno i poetomu u menja zaimet mnogo vremeni opisyvat' v
podrobnost'ax zaplanirovannye mesta poseschenij i te krasoty kotorye my uvidim.

Realno budet ochen' zdorovo i vy zapomnite eto nadolgo.

My sobiraemsja uletet' Sent 4 tuda Sent 19 obratno. Esli ne budesh medlit', to vse uspesh.
Poka nas troe, ty chetvertyi.

Ja medlenno pechataju, poetomu napishi svoi telefon.
Napishi nemnogo o sebe. Skolko let, otkuda, kakoi predpochitaesh otdyx i cho by ty xotel uvidet' v etoi poezdke, i esche vse chto chitaesh nuzhnym. Eto pomozhet sdelat' puteshestvie interstnm vsem.

O sebe: 30 let, opyt samostojatelnyx puteshestviji po evrope (18 stran), juzhoi, tsentralnoi i severnoi amerikam.

Roman.

PS. Druz'ja, kak ja skazal ja medlenno pechataju i poetomu ne smogu otvechat' na voprosy tipa: ja seichas ne mogu, no mne ochen' interestno uznat' pro XYZ. Vernus' nazad, objazatelno opublikuju otchet o poezdke s kartinkami.

PS. pro vizu: Viza: v Indiju - 1 nedelja I $40. Nuzhno 2 foto i zajavlenie. tel posolstva v Moskve 917-8064 dokumenty prinimajut s 10 do 12-30. Ocheredei net.
pro zdorovje: Iz ekzoticheskix privivok zhelatelno sdelat' protiv gepatita A a takzhe est' tabletki ot maljarii kogda naxodishsaj v raionax riska. Esli vy ser'ezno rassmatrivaete vozmozhnost' poezdki s nami i nuzhno bolshe informatsyi, napishite mne. romango@mail.ru


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых