Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Звонки из Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Andrey

Andrey
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 08 July 2003 - 20:11

Некоторое время назад, я писал в форуме о том, как дешево звонить из Италии в Москву и рекомендовал карту Welcome. Однако, последние несколько дней этот сервис НЕ РАБОТАЕТ.
Не хотелось, чтобы люди, поверившие моей рекомендации, попали бы в затруднительное положение.
Так как подобных карт существует несколько видов, и мне самому постоянно надо звонить, то в ближайшие дни оставлю здесь сообщение о работающих картах.

Удачных путешествий и звонков.

  • 0

#2 Nata

Nata
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.05

Отправлено 09 July 2003 - 15:12

poslushai Andrey.Posle dolgih poiskov alternativy Welcome,nashla -isi phonecard sa 5 euro,ne pomnu skolko minut no bolshe chem Welcome.na nei napisano powered by EDISONTEL.Dolzhna byt seriosnaja,no ja esche ne svonila nikuda.Poprobyju vecherom i savtra napishu o eje "sposobnostah".poka

  • 0

#3 Andrey

Andrey
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 11 July 2003 - 14:20

Карту isi, как советовала Nata, не нашел. А нашел Planet. Если звонить по бесплатному номеру, то в Москву на фиксированный телефон получается 68 минут (на сайте указано - 98), а вот если звонить по локальному итальянскому номеру (конечно за это платится, но не много), то получается более 300 минут (карта стоит 5 евро!). Локальные номера есть для 15 городов (среди них Милан, Рим и другие крупные города).
По ссылке можно зайти на сайт фирмы и посмотреть расценки (pdf файл) по другим направлениям (к сожалению, язык только итальянский).



Planet

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых