Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Аквапарк в Аланье???!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Светуля

Светуля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 August 2003 - 17:35

я прочитала, что рядом с отелем "Клуб Н" в 10-ти минутах хотьбы есть аквапарк! так ли это?!! как он называется???!!! заранее спасибо за информацию!!!

  • 0

#2 Gogolaz

Gogolaz
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 August 2003 - 17:53

Это правда. По дороге 15 мину ходьбы, по пересеченной местности 7 минут. Туда можно пойти самим, а можно с организованной экскурсией (иногда бывает дешевле). Если Вы не были в нашем Туапсинском аквапарке и американских гигантах. То вам понравится. В аквапарке много развлечений (больше чем во многих других). Но и много народу. И очень маленькие ванны под горками (очень многие получают травмы). Съезжать с некоторых горок просто опасно (убедитесь сами). Нам он показался переполненным и суетным. Но мы бывали в более комфортабельных парках.

  • 0

#3 DM

DM
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2003 - 20:11

Как называетсе не помню, но в Аланье это единственный большой аквапарк.В отличие от Анталийского он значительно больше по территории.
Горок чуть побольше.Нам он больше понравился.Питание везде одинаково.В Алании за доп. напитки и т.д. можно платить наличкой, а в Анталии надо покупать дурацкую карточку и при наличии на ней остатка сдачу возвращают в лирах.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых