Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Болгария-Солнечный Берег-кто в те края?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 August 2004 - 01:29

Еду в конце августа (приблизително 30 августа)в Болгарию, Солнечный Берег, отель присмотрела совершенно новый и для трех звезд и второй линии не очень и дорогой, называется "Изола Парадиз", путевку пока еще не купила.
Может кто едет в те края или рядом в тех же числах, а может быть даже в этот отель было бы здорово,вместе поехать, на соседство в двухместном номере не претендую (хотя конечно неплохая была бы экономия). Мне 25, москвичка, симпатичная, общительная, блондинка. Хочу просто отдохнуть без напрягов, море, пляж,воздух, танцульки и т.д. Буду рада как попутчику так и попутчице. Главное чтобы всем было хорошо. Жду.

  • 0

#2 яна

яна
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 10 August 2004 - 14:51

Я бы тоже поехала в Болгарию, но говорят, что после 1 сентября там почти никого нет, может соберемся по-раньше....

  • 0

#3 97-1116076788

97-1116076788
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 August 2004 - 16:17

= Я бы тоже поехала в Болгарию, но говорят, что
= после 1 сентября там почти никого нет, может
= соберемся по-раньше....

Я еду в болгарию в 3-й раз, т.к. мне там безумно нравится, с 23 по 30 агуста, я Вас уверяю, в сентябре там жизнь еще кипит! Я была там в сентябре 2 недели пару лет назад. Правда, на Золотых песках - солнечный берег - это несколько более, простите, совковый вариант. так что если у вас еще есть время выбирать - рекомендую золотые пески!!

  • 0

#4 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 August 2004 - 22:29

= Я бы тоже поехала в Болгарию, но говорят, что
= после 1 сентября там почти никого нет, может
= соберемся по-раньше....

Уж кого и не будет после 1 сентября так это детей школьного возраста,а бархатный сезон в самом разгаре, и люди знающие толк в отдыхе едут именно в эти сроки, к тому же студенты еще там останутся (ведь все нормальные студенты не начинают учиться с 1 сентября).
К тому же что немаловажно, начиная с 29 августа цены падают чуть ли ни на 100 евро,а это существенно. Так что сроки как мне кажется оптимальные.

  • 0

#5 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 August 2004 - 22:34

= Я еду в болгарию в 3-й раз, т.к. мне там
= безумно нравится, с 23 по 30 агуста, я Вас
= уверяю, в сентябре там жизнь еще кипит! Я
= была там в сентябре 2 недели пару лет назад.
= Правда, на Золотых песках - солнечный берег
= - это несколько более, простите, совковый
= вариант. так что если у вас еще есть время
= выбирать - рекомендую золотые пески!!
Спасибо за совет,я правда вообще в первый раз в Болгарию лечу, так что почти ламмер в этих вопросах, а почему Солнечный берег-там просто южнее и в это время года говорят более тепло чем на севере страны (советовалась с болгарами). К тому же, после нашего побережья и Крыма, Болгария будет просто раем. Да я и не очень требовательна к сервису-главное море, а на Золотых песках еще надеюсь побывать.

  • 0

#6 яна

яна
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 13.07.05

Отправлено 11 August 2004 - 09:15

= Уж кого и не будет после 1 сентября так это
= детей школьного возраста,а бархатный сезон в
= самом разгаре, и люди знающие толк в отдыхе
= едут именно в эти сроки, к тому же студенты
= еще там останутся (ведь все нормальные
= студенты не начинают учиться с 1 сентября).
= К тому же что немаловажно, начиная с 29 августа
= цены падают чуть ли ни на 100 евро,а это
= существенно. Так что сроки как мне кажется
= оптимальные.
Может быть созвонимся? раб.291-95-15

  • 0

#7 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 August 2004 - 00:46


  • 0

#8 kitty

kitty
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 17.01.06

Отправлено 12 August 2004 - 10:05

Татьяна, сколько стоит Ваша путевка, и вообще поскольку Вы хорошо знаете Болгарию, куда бы Вы посоветовали поехать с маленьким ребенком, но чтобы как можно дешевле. Собираюсь ехать в конце августа. Свою кампанию Вам не предлагаю, наверное общество ребенка Вас не устроит.

  • 0

#9 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 August 2004 - 14:30

= Татьяна, сколько стоит Ваша путевка, и вообще
= поскольку Вы хорошо знаете Болгарию, куда бы
= Вы посоветовали поехать с маленьким
= ребенком, но чтобы как можно дешевле.
= Собираюсь ехать в конце августа. Свою
= кампанию Вам не предлагаю, наверное общество
= ребенка Вас не устроит.
Спасибо за комплименты, я ни разу не была в Болгарии, но системно занялась этим вопросом. Солнечный берег куда я еду не самое дешевое место, так что менее чем на 500 евро для одноместного номера расчитывать не придется. Ребенок же обойдется гораздо дешевле. А вот Золотые пески и Албена уже более дешевые курорты, хотя все же там наверное будет уже прохладнее так как это севернее чем Солнечный берег. Не советую брать 2* потому что там для ребенка мало что будет интересно, да и не так уютно. Советую позвонить в любое агенство и уточнить про цены с ребенком, в теже куда.ру, а общество ребенка меня не сильно напрягает, потренируюсь заодно как с ними обращаться:))

  • 0

#10 Татьяна

Татьяна
  • Участник
  • 285 сообщений
  • ГородПрага
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 August 2004 - 22:42


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых