Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


на майские в Лондон-Париж


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ДИ

ДИ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 March 2004 - 17:34

Ищу легких на подъем попутчиков на майские праздники. Хочу охватить Лондон и Париж (дня по 4 в каждом городе). Веселая и общительная симпатичная, молодая девушка. Отличный английский и немножко французского, так что не пропадем! Присоединяйтесь!

  • 0

#2 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 01 March 2004 - 18:14

Я получила ответ на мой пост ниже, так что мы уже, можно считать, немного знакомы.
Хочу спросить - как можно оформить визу и во Францию, и в Англию? Можно ли это запланировать сразу?

  • 0

#3 ДИ

ДИ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 March 2004 - 18:26

= Я получила ответ на мой пост ниже, так что мы
= уже, можно считать, немного знакомы.
= Хочу спросить - как можно оформить визу и во
= Францию, и в Англию? Можно ли это
= запланировать сразу?

конечно можно, делается через агентство, во Францию правда легче, посмотрите в турах лондон-париж, там подробно описано, можно в те же агентсва звонить, если есть конкретные вопросы, задавайте

  • 0

#4 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 01 March 2004 - 18:34

Предлагаю скооперироваться - как в мультике- давай бояться вместе!
Кстати, что на твой взгяд дешевле - через турагентство или самой в Стартревеле билет купить и хостел забронировать?

  • 0

#5 ДИ

ДИ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 March 2004 - 11:47

= Предлагаю скооперироваться - как в мультике-
= давай бояться вместе!
= Кстати, что на твой взгяд дешевле - через
= турагентство или самой в Стартревеле билет
= купить и хостел забронировать?

Давай! Только бояться не надо! Будем наслаждаться отдыхом и городами! Надо бы пересечься, познакомиться;-).
Дешевле думаю визы и билеты через агентство (если брать чартер), а хостел самим.

  • 0

#6 Elza

Elza
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 March 2004 - 14:40

Привет! Очень интересное предложение. Присоединилась бы с огромным удовольствием. Какой планируется вернхний предел бюджета?
Ежели можно то ответы на La_Unica@inbox.ru

  • 0

#7 gold

gold
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.06.06

Отправлено 04 March 2004 - 12:58

Привет! Сразу же хочу оговориться, что в компаньоны к чисто женской компании не набиваюсь, но можем пересечься в Париже;). Я имею опыт подобной самостоятельной (без посредников) поездки, так что, могу помочь конкретными советами или просто информацией: визы, хостелы, цены, EuroStar, ссылки на сайты и т.д. Кстати, я был там в ноябре прошлого года: перелет Аэрофлотом Москва-Лондон туда-обратно (в период суперакции за 99 USD), поездом в Париж туда-обратно. А при получении визы в агенствах толку никакого - они повлиять на решение визового офицера никак не могут.

В общем, не стесняйтесь, обращайтесь!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых