Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Мужской и женский туризм


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена

Елена
  • Участник
  • 378 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.05

Отправлено 10 February 2005 - 18:45

Недавно узнала, что бывают какие-то туры специально для женщин, и даже отдельные отели такие. И для мужиков тоже. Причем точно, что это - не секс-туризм. Кто нибудь знает, что это такое и где бывает???

  • 0

#2 Andrey

Andrey
  • Участник
  • 142 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 28.07.05

Отправлено 10 February 2005 - 23:28

= Недавно узнала, что бывают какие-то туры
= специально для женщин, и даже отдельные
= отели такие. И для мужиков тоже. Причем
= точно, что это - не секс-туризм. Кто нибудь
= знает, что это такое и где бывает???

Про отели - не знаю, а вот о женском туризме где-то читал недавно. Писали, что это очень бурно развивающееся направление (чуть ли не 50% в год прирост). Уже появились и туристические компании специализирующиюся только на этом. В основном, это успешные бизнес-леди, которым хочется отдохнуть от всего. Пляжный отдых, оздоровительный, экскурсионный. Небольше группы - 2-5 человек. Связывали в статье это явление с возрастающей активностью женщин в обществе (политика, бизнес) и с ростом среднего возраста создания семьи и рождения детей. Вот так, коротко о том, что прочитал.
Правда, это писалось о западе. Но, наверное, и у нас что-то подобное происходит.

  • 0

#3 Тед

Тед
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 February 2005 - 08:15

Организовываю женские группы по Северной, Центральной и Южной Америке. Всем желающим предлагаю организованно написать мне. Подобрать маршрут и попутчиков, страну на этих континентах.
Подробно могу подготовить маршрут.
Жду предложений на ted_moon@mail.ru
Удачного всем отдыха.
С уважением
Тед

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых