Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ищу девушку до 25лет


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 максим

максим
  • Участник
  • 59 сообщений
Регистрация: 14.11.06

Отправлено 06 June 2004 - 16:39

живу в городе Санкт-Петербург. Молодой привлекательный человек, 25 лет, 182/85, спортивного телосложения..

В попутчике ожидаю увидеть:симпатичную девушку, с которой можно хорошо провести время. Направление еще не выбрал, главное, чтобы было тепло и море. Могу взять на себя все расходы. Глупых, скучных, без юмора и хорошей фигуры просьба не беспокоиться:) Отвечу только на письмо с фото..
Сроки отправления: от июль до начало августа.
Способ связи: nice.travel@mail.ru (Максим).

  • 0

#2 terra

terra
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 June 2004 - 13:38

= живу в городе Санкт-Петербург. Молодой
= привлекательный человек, 25 лет, 182/85,
= спортивного телосложения..

Я тоже живу в городе Санкт-Петербурге. Молодая, симпатичная девушка, не глупая, с чувством юмора, с хорошей фигурой и тонкой талией.
Но уверяю тебя, что с такими своими запросами, ты никого не найдешь. Или в крайнем случае это будет застывшая кукла. Остальные, или решат что ты слишком самовлюбленный, или ... Больше вариантов нет.
Так что напиши другую заявку, если все же хочешь поехать!
= Способ связи: nice.travel@mail.ru (Максим).


Re: ищу девушку до 25лет

  • 0

#3 максим

максим
  • Участник
  • 59 сообщений
Регистрация: 14.11.06

Отправлено 09 June 2004 - 14:34

А что за проблема с запросами?
я не писал, что мне нужна модель, да и не нужна(хотя модели тоже бывают с хорошим характером). "Запросы"- это ряд условий, благодаря которым "фильтруются" люди, если мне не нравятся полные,без юмора и т.д.(смотри объявление), то это так, и я честно об этом написал. Есть люди, которым нравятся как раз полные или молчаливые, или глупые(чтобы на их фоне казаться умными) ну и т.д., это дело вкуса. А если по объявлению никого не найду-поеду один.
Вообще-то лучше писать сразу мыло, так удобнее.
nice.travel@mail.ru
Пока

= Я тоже живу в городе Санкт-Петербурге. Молодая,
= симпатичная девушка, не глупая, с чувством
= юмора, с хорошей фигурой и тонкой талией.
= Но уверяю тебя, что с такими своими запросами,
= ты никого не найдешь. Или в крайнем случае
= это будет застывшая кукла. Остальные, или
= решат что ты слишком самовлюбленный, или ...
= Больше вариантов нет.
= Так что напиши другую заявку, если все же
= хочешь поехать!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых