Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


КУБА с Пресняковым! Июнь! Срочно!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ExtremTV

ExtremTV
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 June 2004 - 22:52

Телекомпания «Экстрим ТВ» приглашает всех желающих принять участие в съемке программы «Русский экстрим» на Кубе с 15 июня по 27 июня этого года!

В этот раз вместе с командой дайверов в страну Хемингуэя отправляется известный певец Владимир Пресняков!

«Экстремалы» и любители приключений, присоединяйтесь к нам!

В программу поездки включены путешествия по эксклюзивным дайверским местам, экскурсии по самым экзотическим и колоритным районам тропической страны, посещение белоснежных кубинских пляжей, созданных самой природой. Для любителей активного времяпрепровождения найдутся не только велосипеды, мопеды, катера, лодки или виндсерфинг, но даже вертолет или легкий самолет!

Но, самое главное, у вас есть шанс пообщаться со «звездой» и стать свидетелем уникальных съемочных моментов, которые, как правило, остаются за кадром!

Вместе с российским певцом и командой дайверов «Русского экстрима» вы сможете погрузиться в сказочные морские глубины, познакомиться с обитателями рифов, изучить подводные пещеры. А самых смелых ждут «адреналиновые» встречи с настоящими акулами!

Подробности о поездке и условия участия – по телефону: (095) 217-90-52
эл. почта: info@extremtv.ru
Телекомпания «Экстрим ТВ» #####.extremtv.ru

--------------------------------

http://www.extremtv.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых