Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Попутчики по Южной Америке лето 2017


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Demavi

Demavi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 September 2016 - 11:02

Приглашаю в самострятельное путешествие по странам Ю.А. пока в разработке 2 маршрута: Чили- о. Пасха-Аргентина- Уругвай-Парагвай.
И Эквадор-Боливия-Венесуэла. Возможно изменение маршрута, но втлюбом случае планируется посещение только этих стран. Мои поездки всегда насыщенны, лежка на пляже и осмотр музеев не интересует. Приоритет - нацпарки и необычные места. Продолжительность 1.5-2 мес. Попутчиков беру на любой участок дороги. Если интересно-пишите. Пока маршрут в разработке возможно вносить изменения, по окончании такой возможности не будет. Буду рада адекватным и непьющим.
  • 0

#2 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 November 2016 - 17:18

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Хочу поехать в Южную Америку в мае-июне 2017. Интересуют страны Аргентина, Чили, о.Пасхи, Боливия и Перу. Лежать на пляже тоже особо не люблю. Моя электронка krasavchenko@yandex.ru. Буду рада общению и совместной поездке.


  • 0

#3 Dmitriy

Dmitriy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 November 2016 - 20:14

Приглашаю в самострятельное путешествие по странам Ю.А. пока в разработке 2 маршрута: Чили- о. Пасха-Аргентина- Уругвай-Парагвай.
И Эквадор-Боливия-Венесуэла. Возможно изменение маршрута, но втлюбом случае планируется посещение только этих стран. Мои поездки всегда насыщенны, лежка на пляже и осмотр музеев не интересует. Приоритет - нацпарки и необычные места. Продолжительность 1.5-2 мес. Попутчиков беру на любой участок дороги. Если интересно-пишите. Пока маршрут в разработке возможно вносить изменения, по окончании такой возможности не будет. Буду рада адекватным и непьющим.

напишите мне на мэйл плиз. интересно! adddmin@i.ua Спасибо 


  • 0

#4 Василий

Василий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 November 2016 - 15:53

Привет. тоже интересно это предложение. Только почему летом? когда у нас лето, там зима - дожди, короткие дни и прохладно. ЛУчше ведь ехать туда в период февраль-апрель


  • 0

#5 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 25 November 2016 - 19:37

Потому что резкий перепад температур получится. У них февраль - лето, а у нас в России - зима. Из  -20 прилететь в  +30 градусов - потом неделю в себя приходить будете.


  • 0

#6 александр

александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2016 - 13:21

Приглашаю в самострятельное путешествие по странам Ю.А. пока в разработке 2 маршрута: Чили- о. Пасха-Аргентина- Уругвай-Парагвай.
И Эквадор-Боливия-Венесуэла. Возможно изменение маршрута, но втлюбом случае планируется посещение только этих стран. Мои поездки всегда насыщенны, лежка на пляже и осмотр музеев не интересует. Приоритет - нацпарки и необычные места. Продолжительность 1.5-2 мес. Попутчиков беру на любой участок дороги. Если интересно-пишите. Пока маршрут в разработке возможно вносить изменения, по окончании такой возможности не будет. Буду рада адекватным и непьющим.

Здравствуйте! с удовольствием  присоединюсь!

Александр   a9035247583@gmail.com


  • 0

#7 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 December 2016 - 23:57

Приглашаю в самострятельное путешествие по странам Ю.А. пока в разработке 2 маршрута: Чили- о. Пасха-Аргентина- Уругвай-Парагвай.
И Эквадор-Боливия-Венесуэла. Возможно изменение маршрута, но втлюбом случае планируется посещение только этих стран. Мои поездки всегда насыщенны, лежка на пляже и осмотр музеев не интересует. Приоритет - нацпарки и необычные места. Продолжительность 1.5-2 мес. Попутчиков беру на любой участок дороги. Если интересно-пишите. Пока маршрут в разработке возможно вносить изменения, по окончании такой возможности не будет. Буду рада адекватным и непьющим.

 

С удовольствие обсудил бы путешествие alextugin@gmail.com


  • 0

#8 Аська

Аська
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 February 2017 - 14:11

Я уже тут)
Погода отличная,дождей нет)
И,как Вы говорите "в себя приходить неделю" не пришлось.
Тоже ищу попутчика по ЮА.:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых