Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


На яхте по греческим островам


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 игорь

игорь
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 August 2016 - 17:39

Наш маршрут: Афины - о. Порос - о.Гермиони - дикая швартовка недалеко от о. Гидра - о. Серифос - о. Парос (кайтинг) - о. Санторини (на пароме) - о. Миконос - о. Китнос - о. Эгина - АФины


Уважаемые путешественники .Будьте бдительны при аренде яхты.

Компания Yacht Charter Book LTD 

Company No. 09238453 
Suite 10049 128 Aldersgate st. Barbican 
London, United Kingdom 
EC1A 4AE 
мошенники и обманщики.их цель получить деньги и после получения менять условия . мы путешествовали с 20 по 27 августа 2016 года по кикладам .Катамаран оказался меньше оговоренного на целых две двухместных каюты возникла масса дополнительных расходов по яхте хотя они говорили что все расходы уже оплачены мной.их представитель в Пирее вообще отказался придти как на приемку яхты так и на ее сдачу яхтовладельцу.Шкипера они вообще забыли заказать вписав меня шкипером в судовую роль.Испорченный День Рождения и весь отдых. Внимание .Не обращайтесь в эту компанию.Там работают непрофессионалы и на мой взгляд непорядочные люди.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых