Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Голубицкая


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 adet008

adet008
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 23.05.14

Отправлено 26 March 2016 - 01:58

Всем привет 

С 2008 года в летний период живу в Голубицкой - берег Азовского моря Краснодарский край

Если кто-нибудь собирается в Голубицкую, могу помочь информацией )) и не только 

 

Готова помочь всем, кто нуждается в помощи ))) 


  • 0

#2 Безуглый

Безуглый
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 27.05.15

Отправлено 30 April 2016 - 15:14

Везет же вам, жить в таком шикарном месте! У меня жена давно на Азовское море просится и вот в этом году наконец то ее желание сбудется, я дал добро такой поездке! Пока изучаем информацию о том, что посмотреть у вас там, что посетить. С нами еще 2 спиногрыза. Их надо как то развлечь. Жилье забронировали уже. Ценник вообще порадовал! Вот может посоветуете, куда детишек свозить у вас там? Буду благодарен.


  • 0

#3 Elena58

Elena58
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 November 2016 - 02:46

У вас остались их координаты...?


  • 0

#4 dima16

dima16
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 25.03.15

Отправлено 02 November 2016 - 02:50

У Вас остались их

 

Везет же вам, жить в таком шикарном месте! У меня жена давно на Азовское море просится и вот в этом году наконец то ее желание сбудется, я дал добро такой поездке! Пока изучаем информацию о том, что посмотреть у вас там, что посетить. С нами еще 2 спиногрыза. Их надо как то развлечь. Жилье забронировали уже.Ценник вообще порадовал! Вот может посоветуете, куда детишек свозить у вас там? Буду благодарен.

 

У Вас остались их коодинаты..?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых