Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Попутчик на горнолыжный курорт в Швейцарию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sergei

sergei
  • Участник
  • 14 сообщений
  • Городsanto domingo
Регистрация: 28.09.05

Отправлено 26 December 2004 - 03:09

Срочно ищем попутчика для поездки в Швейцарию на горнолыжный курорт Вербье. Сейчас в группе три человека, нужен четвертый, т.к. размещаемся в уже проплаченных аппартаментах на четверых (один человек из группы заболел)((.
Курорт - Вербье - самый красивый горнолыжный курорт Швейцарии, т.н. "4 ущелья" с видом на Монблан, Гран Комбэн, Церматт, Бернский Оберланд с Юнгфрау и т.д. 400 КМ ТРАСС!
ВЫЛЕТ 8 ЯНВАРЯ. ОТДЫХ НА 2 НЕДЕЛИ ДО 22 ЯНВАРЯ.
Условия для претендента - нужно иметь загранпаспорт, две фотографии, справку из банка о наличии на карточке $1500 (не менее) - это все нужно для получения швейцарской визы! Плюс к этому пару часов свободного времени для поездки в турфирму ("Швейцарский Дом") на метро "Фрунзенская" для заполнения анкеты.
КРАЙНИЙ СРОК ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ - 30 декабря.
Стоимость тура $ 1050. Для Швейцарии это ОЧЕНЬ НЕДОРОГО.
В эту стоимость входят - виза, страховка, авиабилеты туда-обратно, трансфер из аэропорта туда-обратно до места, проживание (аппартаменты) на 2 недели. Будем жить рядом с подъемником!))
Не входят - еда, скипасс, рента снаряжения(мы все едем со своим).
Все вопросы задавайте или здесь на форуме, или по мылу SND@OMEN.RU, или по т. 8-903-141-06-35
С уважением - Сергей.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых