Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Аэропорт Нью-Курумоч


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Роман

Роман
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 December 2015 - 19:25

Довелось мне побывать в новом аэропорту Самары "Курумоч". Это небо и земля по сравнению со старым аэропортом. Современный, просторный зал, множество стоек для регистрации.


Согласен,что совсем мало указателей и знаков и ещё господа здание поменялось а работники все теже будтобудто из Египта все работники зубы на замок и бегаешь и пытаешь всех,на электронном табло одна информация а тебе говорят и посылают к другому регистратору а она берет ваши документы и идёт к предыдущей а потом говорят вы опоздалиопоздали хотя ещё посадка на табло не ужели нельзя договориться и посадить женщина за круглым столом взяла трубку на 3 секунду и говорит что меня не принимают зато знают где купитькупить у них другой билет , вообщем господа то же все осталось хотите спокойно летатьлетать из курумоча расспрашивайте заранее все у всех и как проехать и где и за сколько парковатьсяпарковаться и приезжайте за много долго до отлета
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых