Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Крым, Симеиз, 23.07.2004г.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей,Лев

Сергей,Лев
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2004 - 12:49

Мы 2 мол. человека, москвичи, обоим около 30, порядочны, образованы, свободны, не уроды. С 24.07 до 09.08 будем отдыхать в Симеизе (это ЮБКрыма). В Симеизе не первый раз, так что экскурсионная программа сокращается, в основном планируется наслаждаться чистым морем и прекрасной природой Симеиза, массандровскими винами. Пьянки, загулы, дискотеки, ночная жизнь, тоже будут, но не до цирроза печени.
Ищем для компании девушек, желательно, но необязательно двоих. Пишите на e-mail, задавайте вопросы, кратко напишите о себе и что хотите от отдыха, желательно к письму сразу прикрепить фото (в ответ мы вышлем свои). С москвичками можно предварительно встретиться.
P.S. Очень надоело терять время на пустую переписку. Если не складывается с отпуском, ищете спонсора, почему-то очень нас боитесь, сами не знаете, что хотите, принципиально не высылаете свое фото - не засоряйте пожалуйста ящик.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых