Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Русские не сдаются - Монголия 2015!!!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Команда AZIMUT TEAM

Команда AZIMUT TEAM
  • Участник
  • 383 сообщений
Регистрация: 21.10.14

Отправлено 08 October 2015 - 11:34

Удивительная страна Монголия! Второй год подряд команда БезобрАЗИМУТ66 на квадроциклах CFMOTO возвращается сюда за небывалыми ощущениями особенной нетронутой красоты, неограниченной никем свободы, вольности и затейливости рельефов и хитросплетениями настроений. Маршрут шестой, высшей категории сложности проложен как надо - со всеми "тонкостями": перевалы, вершины, ущелья, бурные реки... В общем, на убой) Но русские не сдаются - ЯИЛОГНОМ ТУМИЗАРБОЗЕБ ФОРЕВА! Часть первая:


  • 0

#2 Команда AZIMUT TEAM

Команда AZIMUT TEAM
  • Участник
  • 383 сообщений
Регистрация: 21.10.14

Отправлено 08 December 2015 - 13:00

Во второй экспедиционной серии смотрите восхождение на массив Цамбагарав (высота 4008 м), квадро-оттяг на озере Толбо-Нур, красоты озера Ачит-Нур и много новых приключений с командой уральских квадроциклистов  БезобрАЗИМУТ66!



  • 0

#3 Команда AZIMUT TEAM

Команда AZIMUT TEAM
  • Участник
  • 383 сообщений
Регистрация: 21.10.14

Отправлено 25 January 2016 - 14:55

А у нас повод!)  :)
 
«Монгольский БезобрАзимут» вошел в тройку лучших маршрутов спортивного туризма 2015 года!
 
Подведены итоги Чемпионата Дальневосточного Федерального округа и Сибирского Федерального округа по спортивному туризму 2015. Рейтинг этого спортивного мероприятия уникален - ни один округ в России не может похвастаться таким количеством команд и таким качеством маршрутов. Сибиряки в силу близости Горного Алтая, благодаря своим здоровым амбициям и крепости характеров всегда были самым мощным ядром во всей структуре спортивного туризма.
К участию в таком виде программе как «спортивные автомаршруты 5 категории сложности» изначально были заявлены 24 команды. В итоговый протокол из них попали только 12. 
 
Основные направления экспедиций, совершенных за прошедший сезон участниками Чемпионата, стали Центральный Алтай,  Прибайкалье, Средняя Азия, Тибет, Восточная Сибирь.
 
Каждый маршрут по его завершению досконально изучали эксперты-судьи высокой квалификации.  Индивидуальные начисления баллов осуществлялись по пяти критериям – Сложность, Новизна, Безопасность, Напряженность и Полезность. В качестве субъективных, но не менее важных, выступали такие факторы как Логичность маршрута, Интересная идея, Красота. 
 
Маршрут сборной уральской команды «БезобрАзимут» по Монголии и Восточному Алтаю, осуществленный в июне 2015 года, набрав 91,67 баллов, уступив всего 1, 4 балла лидерам Чемпионата, занял II место в итоговом протоколе! Все участники экспедиции выполнили норматив КМС. Наши самые спортивные поздравления самой лучшей в мире команде!!! 
 
Это наша вторая победа на статусных соревнованиях по спортивному туризму. В прошлом году сборная БезобрАзимутов взяла первое место в международных соревнованиях по туризму со своим премьерным маршрутом по Монголии. 
 
Награждение победителей Чемпионата состоится 23 февраля в Новосибирске. 

  • 0

#4 Korala

Korala
  • Участник
  • 60 сообщений
Регистрация: 03.02.13

Отправлено 05 February 2016 - 04:35

Классно!
Даже не знала, что в Монголии можно так оторваться.

Любителям активного отдыха, приближённого к экстремальному - вообще раздолье.


  • 0
-Ты понимаешь что в мире происходит? -Ну, как тебе объяснить… -Объяснить я и сама могу, я понять не могу.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых