Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Подскажите


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Люба

Люба
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2003 - 23:23

Вот, хотели поехать с сестрой в сентябре в Тунис, но в свете всего, что рассказал наш знакомый, ее не6 отпускает молодой человек... Проблема в том, что у меня срок действия паспорта до 27 ноября... А в Россию ехать не желаем. Может кто-нибудь знает, сильно ли в Египте обращают внимание на эти сроки действия паспортов???

  • 0

#2 Sportloto

Sportloto
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.08.05

Отправлено 19 August 2003 - 09:35

Думаю, что с Египтом не должно быть сложностей. Можешь для подстраховки позвонить в любое агентство, продающее путевки в Египет, и поинтересоваться.

  • 0

#3 Люба

Люба
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2003 - 23:00

Знаешь, позвонила сегодня в Тезтур, там сказали, что можно, но на мою ответственность. То есть агентство ответственности не несет, если меня тормознет тамошний паспортный контроль. Позвонила в Гор. путевки, там ответили, что они даже документы не примут - им неприятности ни к чему (хотя и там девушка согласилась с тем, что особо на дату никто не смотрит). Вообщем, со своим пачпортом могу я ехать либо в Турцию, либо в Хорватию... Решили снова в Турляндию, в Аланию (до этого ездили в Кемер). :-)

  • 0

#4 Артур

Артур
  • Гуру
  • 565 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 August 2003 - 17:12

= Вот, хотели поехать с сестрой в сентябре в
= Тунис, но в свете всего, что рассказал наш
= знакомый, ее не6 отпускает молодой
= человек... Проблема в том, что у меня срок
= действия паспорта до 27 ноября... А в Россию
= ехать не желаем. Может кто-нибудь знает,
= сильно ли в Египте обращают внимание на эти
= сроки действия паспортов???

Мой Вам совет- ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО В ТУНИС!!!Мало ли с кем какой невероятный случай имел место.А если это было с Вашим знакомым-ЕЗЖАЙТЕ СОВСЕМ СМЕЛО,-ТОГДА С ВАМИ ТАКОГО УЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ.Невероятные случаи-на то они и невероятные,что два раза подряд не случаются.Тунис-ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ СТРАНА.Не верите-проведите дискуссию в форуме среди тех,кто был там.Мне очень понравилось.Я отдыхал в Роял Азур в Хаммамете.


  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 20 August 2003 - 17:59

в апреле ездила в египет с паспортом, который заканчивается в августе.
проблем никаких. более того, все, кого я спрашивала, говорили, что можно хоть за день до конца действия паспорта выезжать из египта.

  • 0

#6 Люба

Люба
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 August 2003 - 23:02

Я хотела купить тур в "Горящих", так как именно у них собраны все лучшие спецпредложения. Но там мне сказали, что документы на оформление не возьмут, именно из-за срока действия паспорта.
Так что, едем в знакомую и веселую Турцию. Будем демонстрировать местным, что не все русские девушки слабы на передок (а то, ей Богу, стыдно за некоторых, как будто век мужиков не видели!!)

  • 0

#7 Зубс

Зубс
  • Гуру
  • 555 сообщений
  • ГородУтопия
Регистрация: 07.04.05

Отправлено 23 August 2003 - 00:05

= Будем демонстрировать местным, что не все
= русские девушки слабы на передок

А вы КАК ИМЕННО будете демонстрировать?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых