Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

поездка в Индию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Asiya5555

Asiya5555
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 01.09.15

Отправлено 01 September 2015 - 10:43

Буду признательно,если откликнуться жители Ростова планирующие в ближайшее время поездку в Индию,вы мне нужны.Заранее спасибо.Жду :)


  • 0

#2 Светлана

Светлана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 November 2015 - 16:35

Набирается группа единомышленников, паломников , путешественников и просто любителей, для совместного тура по Индии!!
http://sarasvatiabvg.wix.com/mangala


  • 0

#3 kurasov1965O

kurasov1965O
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 September 2017 - 16:07

Здравствуйте
Меня пригласили на индийскую свадьбу 2-3 августа в Путтапарти Юг Индии. Это очень интересно, про индийские свадьбы ходят легенды и вот есть возможность увидеть всё своими глазами
Так получилось, что подруга, с которой планировалась поездка, не сможет выехать из-за работы. Поэтому ищу девушку попутчицу, которой также интересна культура Индии
Потом планы на весь август путешествовать, посетить Индию с юга на север. Маршрут пока не разработан, надеюсь в ближайшее время найти единомышленников
Опыт путешествия дикарем по Индии уже есть, поэтому и появились индийские друзья
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых