Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Много ли отелей в Золотых песках далеко от пляжа?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Наташа Оверкина

Наташа Оверкина
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 23.08.15

Отправлено 23 August 2015 - 22:10

Привет)Решил девушку свозить в золотые пески, но столкнулся с вот какой проблемой:читая описание отелей заметил, что у них пляж так минутах в 10-15 ходьбы...как-то этот нюанс не нравится!Это так дела обстоят у всех отелях, или я рукожоп не то ищу?))Если кто может, проясните, а???


  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 August 2015 - 09:42

Многие отели стоят прямо на пляже, но и стоят естественно дороже тех что в 15 мин. От моря.
  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 August 2015 - 10:28

Привет)Решил девушку свозить в золотые пески, но столкнулся с вот какой проблемой:читая описание отелей заметил, что у них пляж так минутах в 10-15 ходьбы...как-то этот нюанс не нравится!Это так дела обстоят у всех отелях, или я рукожоп не то ищу?))Если кто может, проясните, а???

Это вы серьезно? Там полно отелей на берегу! Забейте параметры здесь http://www.travel.ru/hotel/, не выбирайте самые дешевые гостиницы и откройте карту.
  • 0

#4 Наташа Оверкина

Наташа Оверкина
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 23.08.15

Отправлено 24 August 2015 - 13:52

да вот как-раз не из дешевых я выбирал!!


  • 0

#5 Наташа Оверкина

Наташа Оверкина
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 23.08.15

Отправлено 24 August 2015 - 13:54

выбирала*

 

да вот как-раз не из дешевых я выбирал!!


  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 24 August 2015 - 14:18

Вот Вам интерактивная карта по расположению отелей http://www.goldensan...g/map/index.htm


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#7 asya.starkova

asya.starkova
  • Участник
  • 79 сообщений
Регистрация: 06.08.14

Отправлено 25 August 2015 - 13:37

не знаю, что любит ваша девушка, но я бы там выбрала отель не на первой линии как раз, потому что там слишком шумно и многолюдно, гораздо приятнее пойти погулять, а потом пройти всего каких-нибудь 200м, и ты уже почти в тишине. Если же вас экономия не интересует, берите мелию, причем номера подороже. Там и вид прекрасный, и все в двух шагах, и качество всего супер.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых