Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вина Абхазии - один негатив


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Станислав Владимиович

Станислав Владимиович
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2015 - 10:06

Возможно, своих личных гостей абхазцы и угощают натуральным вкусным вином. Но вот о гостях своей страны они не заботятся. Здесь движет только жажда наживы и уверенность в безнаказанности.


Все кто едет со стороны Гагры в Новый Афон, на экскурсию, вас обязательно завезут на дегустацию вин, к сожалению название деревни не помню. По описанию, большой просторный двор, слева жилое здание, прямо от входа далее по двору под деревьями и виноградом стол,где и происходит обман всех туристов. Рядом  со столом большая чаша , где рассказывающий и продающий  женоподобный , не знаю кто он по национальности, но точно с гор, "ВИНО". Рядом с чашей , где готовят вино, давят его и т.д., чан где варят чачу. Далее,  этот горец в юбке, дает вам пробовать несколько сортов вин, вина действительно вкусные, но ....решившись купить тот ил иной сорт, вам предложат вина , заранее разлитые по пластиковым бутылкам, И ВНИМАТЕЛЬНО !!! То что в было на пробу ЭТО ВИНО, то что купите в БУТЫЛКАХ- называйте как угодно, компот, вода , м...а. 

Понятно , что тот , кто продаёт вино -его пить не будет, он говорит красиво, но как отчисленный с факультета свиноводства студент. Мужчиной назвать его трудно, так как он в принципе на него не похож, желаю ему поскорее найти своё счастье под солнцем. Привет продавцу в юбке !!!


  • 0

#2 Елена

Елена
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 January 2016 - 00:40

Вы правы, вино на дегустации покупать ни в коем случае нельзя. Мы очень любим Абхазию и абхазские вина, те которыми нас угощают наши знакомые абхазы, литр-полтора в день на отдыхе такого вина приносят и удовольствие и здоровье. И ещё очень хорошее вино в бутылках, больше всего нравится Лыхны. Хорошее вино можно купить в местных апацхах, там его дают попробовать и с собой на розлив на вынос.
  • 0

#3 Наполовину

Наполовину
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2016 - 19:47

 Заезжать на отдых со своим вином, купленным перед въездом в Абхазию


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых