Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Италия..101 раз


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 09 July 2015 - 18:02

 Здравствуйте , перечитав этот форум с ног и на голову. Я не могу решить куда же все таки ехать.

 Все проедем на машине.И так  , подскажите  плизззз :rolleyes: . Маршрут такой:  Любляна-венеция-флоренция -верона- и конец Милан ( шопинг)

 

 Билеты дешевые на самолет в Любляну или в Милан. И обратно  естественно.

 Спасибо :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 July 2015 - 10:00

так вроде у вас маршрут готов уже. В чем именно вы сомневаетесь и о какой его части спрашиваете?
  • 0

#3 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 10 July 2015 - 10:04

Да,да, маршрут есть. может куда то не стоит ехать  или  у кого то есть другой вариант. И еще, говорят ,что в итплии после 18 часов опасно ездить и даже гулять. Воры, цыгане.. Так ли это?

 Спасибо


  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 July 2015 - 10:18

Вам тут еще, наверно, посоветуют подробнее, но в целом маршрут неплох и кажется логичным. По поводу опасностей: в крупных городах типа Милана много воров, по узким темным улицам лучше не ходить, но чтобы вообще после 6 не выходить на улицу, такого, конечно, нет. В общем, соблюдайте обычные для любого города правила безопасности, и все будет в порядке.

А из Любляны каким маршрутом в Венецию едете? Я бы в Словении еще чуть призадержалась, раз вы на машине)
  • 0

#5 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 10 July 2015 - 10:37

Вам тут еще, наверно, посоветуют подробнее, но в целом маршрут неплох и кажется логичным. По поводу опасностей: в крупных городах типа Милана много воров, по узким темным улицам лучше не ходить, но чтобы вообще после 6 не выходить на улицу, такого, конечно, нет. В общем, соблюдайте обычные для любого города правила безопасности, и все будет в порядке.

А из Любляны каким маршрутом в Венецию едете? Я бы в Словении еще чуть призадержалась, раз вы на машине)


Из Любляны, как гугл дает, самый  короткий путь  2,5 часа. .Кстати , мы так и подумали ,чтобы остатся на пару деньков в словении.
 Спасибо ВАм за  помощь.
  • 0

#6 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 10 July 2015 - 11:14

В прошлом году ездили  в Бельгия, Амстердам и париж. Из бельгии на машине в париж. Это был последний раз посещения. Париж Красивыый но отстойный, по дороге  в город, естественно пробка и на дороге между пробкой, бегали 3 наркомана, коорые  тормозили иногородние машины и вымогали деньги. И нас естественно тоже. Мы думали они нам машину побьют, это звери , нас спасли 2 парней , еоторые проезжали радом, остановились и вытащили дубинку, как те отстали от нас и еще вернули деньги. вообще от парижа осталось жуткое состояние.

 Вот перечитав форумы, люди пишут про италию тоже самое.


  • 0

#7 Ольга

Ольга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 July 2015 - 16:19

Хулиганы есть везде, но сидеть в Европе после 18 дома - странный совет.

Прочитала ваш маршрут, у вас выбраны интересные города, а я бы еще сразу присмотрела 2-3 небольших живописных деревни по пути, чтобы увидеть не только парадную, но настоящую Италию.
  • 0

#8 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 14 July 2015 - 01:49

Про "после шести" удивился. Где ж это Вы прочитали такое?
  • 0

#9 МММ

МММ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2015 - 16:50

Мы тоже хотим проехать по похожему маршруту, поэтому тема заинтересовала. Скажите, вы уже распланировали точный путь с километражом? Были бы очень признательны, если бы выложили его здесь и поделились со всеми!

У нас пока все на уровне идей, собираемся во второй половине сентября.
  • 0

#10 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 17 July 2015 - 15:35

Пока ничего не могу вм написать, так как маршрут изменили.


  • 0

#11 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 17 July 2015 - 17:22

Ребяьа , подскажите пожалуйста . в место милана едем во Флоренцию. гостиница далеко от центра  в районе железки. Центр для нас дорогой. Но и хочется по дальше от бомжей и цыган.


  • 0

#12 Rmargosha

Rmargosha
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 09.07.15

Отправлено 17 July 2015 - 17:34

Together Florence Inn


  • 0

#13 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 17 July 2015 - 18:45

 И еще, говорят ,что в итплии после 18 часов опасно ездить и даже гулять. Воры, цыгане.. Так ли это?

 Спасибо

Я не такой специалист по Италии, как некоторые очень уважаемые мною участники форума, но гуляла и после шести, и после девяти во многих городах, в том числе и в часто поминаемом всуе Неаполе. Так что мне тоже непонятно, кто про "воров и цыган" говорит.

Единственная проблема, да и то на юге, - крайне любвеобильные итальянцы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых