Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Есть ли смысл аренды авто в крыму?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Gavsik

Gavsik
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 26.06.15

Отправлено 26 June 2015 - 12:23

Вот думаем в симферополе взять в аренду авто для того что бы поездить вдоль крыма. на сколько это оправдано и какие есть вообще варианты?


  • 0

#2 Andrey_Vorobiov

Andrey_Vorobiov
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 03.07.15

Отправлено 03 July 2015 - 15:56

Как ни странно в Крыму выбор довольно большой, ездил в июне, машину нашел быстро, брал на три дня. Вы где останавливаться собираетесь, и что вас конкретно интересует?


  • 0

#3 Barelin

Barelin
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 05.07.15

Отправлено 05 July 2015 - 21:04

Мне тоже это интересно, только я вообще ниразу не брал авто в прокат и хотелось бы еще узнать какие вообще бывают приколы?


  • 0

#4 Milman

Milman
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 05.07.15

Отправлено 06 July 2015 - 00:20

Да много всего, впервую очередь при прокате, надо смотреть на состояние машины, чтобы всё было целое и на ходу, а то потом, ничего не докажете!


  • 0

#5 Gavsik

Gavsik
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 26.06.15

Отправлено 06 July 2015 - 12:24

Как-то стремно все это? А как себя можно обезопасить? Ну или где не страдают такой ерундой? Очень не хочется испортить себе отпуск ерундой


  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 July 2015 - 14:05

Езить по Крыму на автомобиле - самое оно, если вы не планируете лежать на одном пляже возле гостиницы. Там очень много всего красивого, куда на автомобиле добраться удобнее, чем общественным транспортом.
  • 0

#7 roscha

roscha
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 07.07.15

Отправлено 07 July 2015 - 22:32

Milmanтак а с какими конторами связывались, что посоветуете? хотелось бы на новой машине колесить.
  • 0

#8 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 08 July 2015 - 02:05

Milmanтак а с какими конторами связывались, что посоветуете? хотелось бы на новой машине колесить.

Да-да, посоветуйте, но в личку! Потому что реклама платная!


  • 0

#9 Korala

Korala
  • Участник
  • 60 сообщений
Регистрация: 03.02.13

Отправлено 16 February 2016 - 02:30

Вот думаем в симферополе взять в аренду авто для того что бы поездить вдоль крыма. на сколько это оправдано и какие есть вообще варианты?

Как вы решили свой вопрос в прошлом году?

Хотя в целом оправдано, можно конечно здесь арендовать машину. Хотя альтернативных вариантов и много и мало одновременно: можно приехать на своей машине и на ней колесить по Крыму.

Можно пользоваться общественным транспортом, он ходит во все уголки полуострова. Не очень комфортно, зато дешево.

Такси тоже есть везде, дороже общественного транспорта, но комфортнее.


  • 0
-Ты понимаешь что в мире происходит? -Ну, как тебе объяснить… -Объяснить я и сама могу, я понять не могу.

 


#10 Безуглый

Безуглый
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 27.05.15

Отправлено 11 March 2016 - 12:07

А почему нет смыла?! В Крыму очень много красивых мест, которые стоит посмотреть, а на автомобиле удобства получше чем в этих маршрутках. Мы первый раз ездили на маршрутках, душно, к тому же и укачивает сильно. А второй раз уже брали автомобиль в аренду. Сам себе хозяин, устали, остановились - отдохнули, дальше поехали. Где то дольше побыли, где то меньше. Все время в нашем распоряжении. Действительно удобно. Кстати ездили с детьми, им очень понравилось. Действительно полный комфорт. В Рентакарфоми брали. Машины чистые, аккуратные, ухоженные. И главное что даже есть детские кресла. В следующий раз посмотрите у них, все для комфорта. 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых