Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Расписание электрички Адлер - Сухуми вновь изменено оп


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Назарова

Назарова
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 May 2015 - 13:58

Расписание электрички Адлер - Сухуми вновь изменено


Снова неудобно. Даже очень неудобно. Утром из Адлера в Сухуми можно уехать и на Московском и на Санкт-Петербургском поезде. А днем совершенно не на чем. И как всегда совершенно не учитывается удобно ли это самим жителям Абхазии. Огромное количество народа едет каждый день в Адлер и Сочи на день по делам, к врачам, за покупками. Выезжают в другие города. Едущие отдыхать в Абхазию также с радостью пересядут на электричку, дождутся, если нужно, особенно с детьми. Электричка будет заполнена в два конца.И, кстати, туристы на один день едут в Абхазию на автобусах с экскурсоводом. Кроме всего прочего, хочу сказать, что тот, кто хочет отдохнуть именно в Абхазии все-равно туда поедет, но заработает уже не ж/д.   Потом будут жаловаться, что курсируют пустые электрички, когда вот они деньги - бери не хочу.    


  • 0

#2 Анна

Анна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 May 2018 - 17:00

Очень не удобно, вопрос,  для кого такое время? Большинство поездов с туристами после этого времени приезжают и уж точно не на электричке с таким расписанием попадут в Абхазию. Дневное время было удобнее. Почему еще одну не добавить?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых