Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Вопрос о визе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Андрей

Андрей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 May 2015 - 14:04

Доброго дня! Кто в курсе, ответьте, пожалуйста, на вопрос.
У меня туристическая шенгенская виза. Выдана Италией в июле прошлого года. Тип визы-C.
Срок действия визы-до 29 июля 2015 года. В прошлом, 2014, году по этой визе я осуществил поездку по Австрии и Италии. Срок поездки составил 14 дней.
В этом году я также хочу осуществить поездку, но по другим странам-Австрия-Швейцария-Франция-Германия. Срок предстоящей поездки такой же-14 дней, с 1 июля до 15 июля 2015 г.
Планирую ехать автобусным туром.
Могу ли я осуществить данную поездку по этой визе, выданной мне в июле прошлого года Италией? Пропустят ли меня сейчас австрийские пограничники? Могут ли возникнуть проблемы во время пребывания?

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 15 May 2015 - 15:23

 

Доброго дня! Кто в курсе, ответьте, пожалуйста, на вопрос.
У меня туристическая шенгенская виза. Выдана Италией в июле прошлого года. Тип визы-C.
Срок действия визы-до 29 июля 2015 года. В прошлом, 2014, году по этой визе я осуществил поездку по Австрии и Италии. Срок поездки составил 14 дней.
В этом году я также хочу осуществить поездку, но по другим странам-Австрия-Швейцария-Франция-Германия. Срок предстоящей поездки такой же-14 дней, с 1 июля до 15 июля 2015 г.
Планирую ехать автобусным туром.
Могу ли я осуществить данную поездку по этой визе, выданной мне в июле прошлого года Италией? Пропустят ли меня сейчас австрийские пограничники? Могут ли возникнуть проблемы во время пребывания?

 

Давайте уточним: у вас годовая мультивиза и на ней написано "90" - 90 дней? Тогда да, все в порядке.

 

Просьба впредь задавать вопросы в правильных разделах. Ваш явно относится к "Шенгенским визам". когда вы прочитаете, я перенесу тему туда. Дальнейшие вопросы тоже нужно задавать там.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых