Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.

Фотография

Можно ли на Афон отправиться на арендованном авто?

Сообщений в теме: 4

#1 KirilPotapov

KirilPotapov
  • Участник
  • 20 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 14:26

хочу посетить Святую гору на автомобиле, который планирую взять в аренду. кто знает, это реально? пропустят?

• 0

#2 FrolovaV

FrolovaV
  • Участник
  • 15 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 21:06

А почему нет? Я думаю должны.

• 0

#3 valerik.de

valerik.de
  • Участник
  • 28 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 12:53

Не факт. Там особая территория. Нужно помимо визы иметь специальное разрешение от конкретного монастыря. И женщин туда, кажется, вообще не пускают, это если Вы не один собираетесь.

• 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3648 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 April 2015 - 14:13

Не факт. Там особая территория. Нужно помимо визы иметь специальное разрешение от конкретного монастыря. И женщин туда, кажется, вообще не пускают, это если Вы не один собираетесь.

Да, женщин вообще не пускают. В любом случае, нужно сначала списаться с монастырем, а то может быть множество нюансов, о которых вы не подозреваете.

• 0

#5 KirilPotapov

KirilPotapov
  • Участник
  • 20 сообщений

Отправлено 21 April 2015 - 19:26

про женщин, коначно, знаю. но если я хочу посетить несколько монастырей. действительно, спасибо за совет. я думаю, что могут пропустить, хотя и место особое. всем спасибо за ответы.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых