Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Изменения в туристическое законодательство приняты в первом чтении


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Людмила

Людмила
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 February 2015 - 12:54

Изменения в туристическое законодательство приняты в первом чтении


В прошлое лето были приобретены 2 путёвки в Грецию (крит) с 1 августа на 3 недели через ТО "Лабиринт". По прилёту 2 августа принимающей стороной было сказано :готовьтесь в обратную дорогу или оплачивайте! По договору вылет из Перми, возвращение - в Пермь. А привезли Турпомощью в Москву и бросили, а дальше - как хотите! Никому дела нет. Хотелось бы вернуть свои деньги. Выплатили мне компенсацию - 1800 руб.!!

 Так вот хочется узнать не только мне, но и всем россиянам, как продвигается это дело с погубленным отпуском, какой этап, есть ещё возможность вернуть деньги, которые нам с неба не упали!

 Поэтому теперь люди боятся  приобретать какие-то путёвки, когда ещё не известна ситуация с теми ТО: вдруг опять попадёшь в такую же беду и никто тебе НЕ ПОМОЖЕТ! И деньги пропадут!Конечно, нужно, что хоть государство помогало своим гражданам, а не бросало их. Чтобы была возможность возобновить отдых на оставшуюся сумму в полном размере. А то вместо уплаченных 65 тысяч я получила 1800 р.!! :((

С уважением, Людмила Александровна.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых