Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Подскажите надежную турфирму


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лия

Лия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 February 2015 - 18:56

Как думаете, все слабые турфирмы уже разорились и остались сильнейшие? Следует ли опасаться банкротств с приближающемся сезоне? В какую турфирму можно обратиться и не бояться?
  • 0

#2 Алла

Алла
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 February 2015 - 01:28

А вы имеете ввиду туроператора? Или именно турагентство? Если ТО, то выбирайте тех, кто крупнее и дольше держится на рынке, таких немало. Я летаю в основном с Анекс тур, компания крупная, сервис хороший, туры можно приобрести через анекс-шоп. Если по раннему бронированию, то еще и сэкономить можно хорошо.


  • 0

#3 007

007
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 February 2015 - 12:17

Самая надежная турфирма - это я сама. Сейчас все можно сделать через интернет, забронировать отель, купить билеты. Зачем вам турфирмы?
  • 0

#4 Волька

Волька
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 12.03.15

Отправлено 12 March 2015 - 23:24

Уже 5 лет пользуемся услугами питерской турфирмы *** [реклама турфирмы промодерирована] и всё нормально... вроде небольшая. но держится на плаву. Если что советую - проблем с ними не возникало ни разу.

Сообщение отредактировал Sibaritka: 13 March 2015 - 14:30
реклама

  • 0

#5 Kunene

Kunene
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 March 2015 - 17:22

Два раза летала через турфирму, в центре Питера находится :) Доверяю пока только ей, потому что подруги  там туры берут. Всё понравилось, отель соответствовал ожиданиям,было много молодёжи....по началу боялась,что меня в дом престарелых запихнут,так как на сайте отеля было написано что он для семейного отдыха,девочки в турфирме рассказали что и как там на самом деле ^_^

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых