Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Баку рыбы нет!


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 İrbiz Baku

İrbiz Baku
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 January 2015 - 13:07

Мы переехали дамбу, соединяющую Баку и остров. У меня сложилось впечатление, что над нами пошутили. Вода напоминала мазутную жижу, а в местах вокруг острова было очень мелко.


Добрый день! О. Артем это действительно великолепное место, но скорее не береговой рыбалки, а подводной охоты. Там везде на мелководье выходит довольно крупная рыба). Лучше конечно не отдельных умников "профессионалов-рыбаков" слушать а в нети через соцсети выйти на знающих людей, вот они бы Вам устроили супер-рыбалку. И сами бы огромное удоволствие получили и отзыв назывался бы "В Баку рыба есть" )


  • 0

#2 Алекс

Алекс
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 April 2016 - 22:55

Там где был КПП и стратегическая зона, там правда ловят только местные, есть хороший недостроенный причал с которого удобно забрасывать спиннинг, а так же рыбу можно ловить с той самой дамбы которую вы пересекли по дороге на о.Артём..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых