Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Московский "Аэроэкспресс" станет еще дороже


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Marina

Marina
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 January 2015 - 19:06

Московский "Аэроэкспресс" станет еще дороже


A разве такси не дороже в разы - из центра Москвы до Шереметьево? кто то может поделиться недорогим но надежным такси?


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 January 2015 - 23:59

Дороже, но не в разы: если не пользоваться услугами таксистов, которые тусят в аэропортах, а заказывать заранее, то у большинства компаний эконом-тариф из любого места Москвы в аэропорт 1200-1700 (гугл вам в помощь). То есть, если едет семья из трех человек, то даже выгодно, к тому же от дома заберут, а до аэроэкспресса еще доехать нужно.


  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 January 2015 - 00:24

у большинства компаний эконом-тариф из любого места Москвы в аэропорт 1200-1700 (гугл вам в помощь). То есть, если едет семья из трех человек, то даже выгодно, к тому же от дома заберут, а до аэроэкспресса еще доехать нужно.

Абсолютно верно. Даже в Новогоднюю ночь вполне терпимо по деньгам. Из Домодедово, до Зеленограда обошлось в 3000 руб.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#4 Катя

Катя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 January 2015 - 10:50

Если так пойдет, то скоро аэроэкспресс даже на одного человека дороже такси будет.
  • 0

#5 Алексей

Алексей
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 May 2018 - 16:18

Я считаю, что летать на самолета очень не комфортно. Лучше на поезде денек, чем пару часов в самолете. Тем более сейчас ездят такие поезда, что в них хочется провести все время отпуска. Я посоветую Grand Express. Так называется этот состав. Очень приятный персонал. Гостиница на рельсах)))

 


  • 0

#6 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 10 May 2018 - 16:24

Я считаю, что летать на самолета очень не комфортно. Лучше на поезде денек, чем пару часов в самолете. 

 

  Да что Вы говорите! Это смотря куда Вам надо попасть. Если речь идет о Европе или России - то да, поезд неплохая альтернатива. Если куда-нибудь в Аргентину или Австралию - что-то я не слышал, чтобы туда поезда ходили из России. Если только поезда не научились плавать или летать...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых