Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


помогите!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Чертя

Чертя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2004 - 17:25

уважаемыедамы и господа!
просто помогите.

очень-очень хочется в Испанию, в Malgrat De Mar (Коста Дель Марисме), даже не важно в какой отель...
походила по тур-бюро и с ужасом осознала, что с позапрошлого года, когда я была в этом самом городе, цены выросли ТАК, что я просто не могу себе позволить этот отдых.

вопрос вот в чём.
может, кто-нибудь из вас знает ссылочку, где можно забронировать номера, т.е. не доплачивая посредникам aka тур-фирмы.
может, кто-нибудь знает способ, как можно напрямую с отелем договориться?

буду крайне признательна.

  • 0

#2 Антивирус

Антивирус
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2004 - 18:06

Даже если Вы найдете "ссылочку", то цены Вам предложат минимум раза в 1,5 дороже.
Операторы берут номера слотами или полностью выкупают их на определенный период. В следствие чего получают низкие цены.
Вам же получить отель 3-4* за 30 евро (к примеру) в сутки будет не то что крайне тяжело, а почти невозможно.
Хотите более дешевые цены, отдыхайте в сентябре или ищите "горящие" отели. Часто на определенные отели дают некую скидку, которая может достигать 50 евро за неделю проживания. Если повезет, то турагентство Вам ее обеспечит.
А если хотите вообще без посредников - путешествуйте дикарем. Только с визой Вам придется очень сильно попотеть. Испанское консульство одно из самых строгих в плане отказов. Простояв весь день перед консульством, Вы можете уйти ни с чем.

= вопрос вот в чём.
= может, кто-нибудь из вас знает ссылочку, где
= можно забронировать номера, т.е. не
= доплачивая посредникам aka тур-фирмы.
= может, кто-нибудь знает способ, как можно
= напрямую с отелем договориться?

= буду крайне признательна.

  • 0

#3 Чертя

Чертя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 July 2004 - 19:14

а вот в Турцию, скажем, как Вы говорите, "дикарём" можно поехать?
не останусь ли я с носом? т.е. вообще без какого либо номера?

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 24 July 2004 - 00:43

= а вот в Турцию, скажем, как Вы говорите,
= "дикарём" можно поехать?
можно. но одинокой девушке для поездки нужно иметь какие-нибудь бумажки. бронь отеля и прочее.
очень они строго смотрят

= не останусь ли я с носом? т.е. вообще без
= какого либо номера?

зависит от того, какой звездочности отель нужен. если 2-3* устроят - то на месте найдете простенькие отели. если нужно выше и "все включено" - приготовьтесь платить от 120 баксов в сутки, если не через агентство.
можно и в испанию так поехать - купить в агентстве билет и визу. ночевать в 1-2* отелях.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых