Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Получить готовую визу в соседнем Визовом Центре


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Netherlands_guest

Netherlands_guest
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 25.12.14

Отправлено 25 December 2014 - 12:43

Здравствуйте. У меня сложилась не очень приятная ситуация, и есть такой вопрос: в москвоском Нидерландском визовом центре лежит готовая гостевая виза. Из-за работы я не смог забрать ее на этой неделе раньше, но по невнимательности был уверен, что Визовый Центр Нидерландов будет работать в пятницу. Сегодня узнал, что это не так (и сегодня тоже они не работают). При этом на субботу у меня уже куплен билет и забронирован отель на ближайшие две ночи, но финансовые потери - еще далеко не самое плохое, что меня ждет, если я не успею прилететь в субботу (там довольно жестко стоит вопрос с приглашающим человеком, который мне очень дорог).
Но я знаю, что в том же ВЦ (ул. щипок, 11) в пятницу (т.е. завтра) будут работать Визовые Центры других консульств (Бельгия, Дания, Мальта). Причем работают они как-то вперемешку, мне даже кажется что у них на все Визовые Центры один коллектив принимающих сотрудников. Вопрос-просьба заключается в том, смогу ли я в личном порядке забрать уже готовую Нидерландскую визу завтра у них по тому же адресу, если очень попросить?
Узнать у них самих сегодня, видимо, не выйдет, т.к. сегодня у всех выходной.
Вот такой вот Хэппи Кристмас :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых