Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Польшу на машине. Кто со мной?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анатолий С.

Анатолий С.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 November 2004 - 22:17

Собираюсь летом в Польшу на своем Форде. Ищу попутчиков – тех, кто хотел бы отправиться вместе со мной. Только вот одна загвоздка – Россию всю вдоль и поперек объездил, но за границей никогда не был, и не знаю, в чем могут возникнуть трудности. Не подскажите, на что стоит обратить прежде всего внимание и как там обходятся с такими гостями?

  • 0

#2 Stepan

Stepan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 December 2004 - 19:03

= Собираюсь летом в Польшу на своем Форде. Ищу
= попутчиков – тех, кто хотел бы отправиться
= вместе со мной. Только вот одна загвоздка –
= Россию всю вдоль и поперек объездил, но за
= границей никогда не был, и не знаю, в чем
= могут возникнуть трудности. Не подскажите,
= на что стоит обратить прежде всего внимание
= и как там обходятся с такими гостями?

Советую на визы обратить внимание: с Польшей проблем никаких. Бронируешь отель, получаешь подтверждение и шагаешь в Консульство, благо оно у нас есть. Если транзитом поедешь - еще проще.(транзитом считается пребывание в Польше не более 5 суток)
И потом, это очень важно, - не забудь про специальную страховку для туристов.

  • 0

#3 Анатолий С.

Анатолий С.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 December 2004 - 19:20

С визами понятно... А вот что со страховкой? Куда лучше обратиться?

  • 0

#4 Хехе

Хехе
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 December 2004 - 23:41

= С визами понятно... А вот что со страховкой?
= Куда лучше обратиться? вот у вас тут разговор ...не о чем...езжай! тебя грин карту на границе заставят купить и не парься...

  • 0

#5 Женёк

Женёк
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2004 - 06:23

нееееее, зеленую карту лучше заранее сделать, чтобы потом в попыхах не париться - это раз, и потом.... на границе ее оформлять - дело рискованное, на "левых" можешь нарваться. поэтому, если хочешь дельный совет, то старайся страховаться в проверенных местах, ну например где ты обычно каску делаешь. допустим, что по мне, так я давно УралСиб знаю - у меня и КАСКО там стабильно из года в год, и мед. страховка на семью, и грин карту беру когда надо.... за три года еще ни разу не подвели. проверено.

www.uralsibins.ru

  • 0

#6 Анатолий С.

Анатолий С.
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 December 2004 - 06:31

А насчет цен за услуги там как? Зависит ли это от марки автомобиля или чего-то еще?

  • 0

#7 Женёк

Женёк
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 December 2004 - 08:32

= А насчет цен за услуги там как? Зависит ли это
= от марки автомобиля или чего-то еще?

ценами и сервисом, скажу тебе я доволен - по сравнению с некоторыми компаниями, у них с этим все в порядке. а вот по моделям авто... могу ошибаться конечно, но по-моему мне говорили, что на целый ряд иномарок КАСКО от УралСиб дешевле выходит - не удивлюсь если твой Форд окажется в их числе...

  • 0

#8 voyager

voyager
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.07

Отправлено 09 December 2004 - 05:06

Na Ford i Mitsibishi tochno, a vot pro ostal`niye ne v kurse. Na moy Pagero tarif tozge otlichniy.
V tselom otzivy po UralSibu vsegda polni optimizma, chto ne govori. Pomnitsya mne, na granitce s Ukrainoy odin raz raskolbasili menya po polnoi - kuzov v smyatku (i ya tozge). Remont otsenili na neskol`ko shtuk zelyenih. I znaesh.... - viplatili bez problem, porodovali.... molodtsi rebyata.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых