Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как на счет прибалтики ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Drago

Drago
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 02.10.10

Отправлено 01 December 2014 - 18:28

Друзья, кто может сказать насколько безопасно в этому году ехать на Новый год в Эстонию или Латвию? Предложение в Питере имеется (например [ссылка промодерирована]), но вот его состоятельность у меня под большим вопросом. Как я понял это самые дешевые заграничные направления на сегодняшний день, но пугают русофобские настроения в этих странах. Как там реально относятся к русским и не опасно ли ехать туда на своей машине ? Не хотелось бы получить фиговый сервис, пусть даже и по низкой стоимости...

Сообщение отредактировал Sibaritka: 01 December 2014 - 18:34
ненужная активная ссылка

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 02 December 2014 - 02:04

Да, очень опасно: как только пересекаешь границу - сразу расстрел B)

 

В следующий раз, когда будете рекламировать свою турфирму, хотя бы сразу не размещайте ссылку на нее в первом же посте после регистрации :angry:

 

А вообще предлагать питерцам услуги по организации отдыха в Прибалтике и еще писать, что это дешево - это смело, при том, что туда хоть на автобусе, хоть на маршрутке можно за 20 евро доехать безо всяких турфирм.


  • 0

#3 В-1

В-1
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 December 2014 - 11:16

Постоянно езжу из Питера в Эстонию на машине, очень красивая страна, очень нравится. Националистические настроения есть, но не сильно заметны.

Сервис - разный, хотя в основном удается найти очень неплохие отели.
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 02 December 2014 - 11:19

Сервис везде мне в основном нравится. Хотя, конечно, это сильно зависит от того, что вы хотите, что вас больше волнует. В целом, по общим ощущениям, в Латвии сервис похуже, в Эстонии получше, но это средняя температура по больнице конечно. Нужно конкретно обсуждать, куда и зачем.
  • 0

#5 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 March 2016 - 22:29

Здравствуйте, на этом форуме еще кто-то есть? Куда посоветуете поехать этим летом, думал поехать в Юрмалу? 


  • 0

#6 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 25 March 2016 - 18:54

По Прибалтике своя ветка.

Могу сказать только про Литву: дешево, не слишком загранично, климат - сами понимаете, умеренный.


  • 0

#7 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 March 2016 - 22:14

Ну в Латвии примерно тоже самое.  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых