Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Замечательная европейская мозаика)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 solntse

solntse
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 24.10.14

Отправлено 24 October 2014 - 17:51

В начале октября я в составе группы туристов ездила отдыхать в тур Европейская мозаика.  Хочу поделиться с вами своими впечатлениями)

Из Москвы мы отправились на поезде в Брест, затем пересели на автобус и совершили обзорную экскурсию по Варшаве. Отель KALISKI EURO в Польше – на достаточно хорошем уровне, с комфортным номером и сытным завтраком.) Следующим утром мы отправились в Берлин, где немецкий гид провела с нами пешеходную экскурсию по основным достопримечательностям. Потом у нас было 5 часов свободного времени, и я посмотрела почти все, что мне было интересно. К слову, по центру города можно ездить на автобусах «100» или «200», маршруты которых пролегают рядом с главными достопримечательностями. Ночью мы отправились на автобусе в Амстердам. Здесь конечно всем запомнился знаменитый квартал Красных фонарей. В тот же день мы поехали в Брюссель. Это невероятно красивый город! Меня очень впечатлила своей красотой площадь Гранд-Пляс!   Жаль только, что совсем недолго мы побыли в этом прекрасном городе… И поехали в Париж, в замечательный пригородный отель IBIS CHEVILLY LARUE. Здесь своим разнообразием мне понравились завтраки. В Париже мы пробыли целых три незабываемых дня) Помимо самых известных достопримечательностей, рекомендую вам отправиться на экскурсию – Замки Луары. Они оставят у вас неизгладимые впечатления! Следующим пунктом отправления была Прага. Меня поразил своим величием Собор Св. Вита, красивые пражские площади и конечно знаменитый Карлов мост. И крайней точкой нашего маршрута был город Вроцлав. Здесь очень необычный символ города – это гномы, которые разбросаны по всему городу. Кстати как в Польше, так и в Чехии отели очень аккуратные, свежее белье и по два полотенца на человека) Ну, а потом – прохождение границы и поезд «Брест – Москва». За все огромное спасибо менеджерам турагентства TPStravel!       


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 October 2014 - 12:15

Это вы так турфирму прорекламировали?))
  • 0

#3 СветкаПипетка

СветкаПипетка
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 19.03.15

Отправлено 19 March 2015 - 21:43

Ну почему сразу прорекламировали? Так можно назвать рекламой любое упоминание фирм или брендов. Тут нет призыва идти что то покупать, нет ссылок на конкретные сайты. Просто человек упомянул название своего агентства, потому что поездка понравилась. Я, вот, уже несколько раз пользовалась услугами ***, питерская турфирма.Фирма надежная, и дальше буду пользоваться их услугами. Но я же не призываю всех прям бежать там туры заказывать. Это дело личного выбора, просто теперь выбор будет шире.

Сообщение отредактировал Sibaritka: 19 March 2015 - 22:08
реклама

  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 19 March 2015 - 22:11

Да, на форуме одновременно появляются несколько человек, советующих ехать с вашей не самой популярной фирмой. Пожалуйста, не надо держать модераторов за идиотов! Зарегистрируйтесь у нас как фирма, играйте открыто и честно!
  • 0

#5 СветкаПипетка

СветкаПипетка
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 19.03.15

Отправлено 24 March 2015 - 14:41

А как зарегится как фирма?


  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 March 2015 - 22:02

А как зарегится как фирма?

Вот так http://www.travel.ru...идов-на-форуме/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых