Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Моя поездка в Голландию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 09 October 2014 - 10:24

Не лгут, а выдают желаемое за действительное


  • 0
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.

#22 r2d2

r2d2

    робот

  • Админ
  • 31 сообщений
  • ГородSt Petersburg
Регистрация: 02.08.12

Отправлено 16 January 2015 - 21:27

Публикация на сайте TRAVEL.RU
Большое спасибо за ваш пост. Ваш рассказ опубликован на сайте travel.ru по адресу http://reports.trave.../01/240964.html


  • 1

#23 NastyaMaster90

NastyaMaster90
  • Участник
  • 26 сообщений
Регистрация: 15.04.15

Отправлено 21 April 2015 - 21:41

О том, что в квартале Красных фонарей нельзя фотографировать, написано во всех путеводителях. Я была в Голландии лет 5 назад. В первый же день, гуляя по Амстердаму, забрела в пресловутый Квартал. Забрела случайно, и даже не сразу поняла, где нахожусь. Стала фотографировать какую-то церковь, тут из соседнего дома выскочила весьма колоритная женщина в черном корсете, черных чулках и с длинными черными волосами и начала орать на меня благим матом и размахивать руками. Я даже не сразу поняла, чего она от меня хочет. Потом сообразила, что ей, видимо, не нравится мой фотоаппарат. Хотя теперь думаю, может, это я сама ей не понравилась? :)

Может быть она попозировать хотела просто?:) 


  • 0

#24 Ира

Ира
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 May 2015 - 11:24

Скажите, днем в этом квартале что-то можно увидеть или только ночью? Во сколько туда стоит идти? Если ночью, то там в темноте не опасно?


  • 0

#25 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 15 May 2015 - 11:37

Насчет ночи ничего сказать не могу - ночью спал, как все нормальные люди. Днем идти можно и совершенно безопасно там. Но витрины открываются не с самого утра, а где-то часов в 10 или 11...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых