Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Куда поехать на Новый год 2015?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 17 December 2014 - 04:03

Нахожусь сейчас в курортном городке Красная Поляна, в преддверии сезона все очень красиво тут, есть на что любоваться. 
Ни разу тут еще не был, местные жители говорят что после снега вид будет совершенно другой, будем ждать.
Еще отсюда не далеко находится Адлер в 40 км, когда едешь туда, то температура всегда отличается градусов на 10-15 что очень удивительно при таком маленьком расстоянии.

Вы надолго туда? снег-то когда предполагается?
  • 0

#42 feniks_699

feniks_699
  • Новичок
  • 6 сообщений
Регистрация: 17.12.14

Отправлено 17 December 2014 - 04:09

Вы надолго туда? снег-то когда предполагается?

В Роза Хутор открытие горнолыжной трассы с 12 декабря перенесли на 25 декабря, 10 числа начался снегопад и 2 дня очень хорошо шел все уже с нетерпением ждали открытия, а в ночь с 12 на 13 пошел сильный ливень и все планы испортил в следствии чего и перенесли открытие, прогноз погоды тоже показывает что возможен снег ближе к 25 числу.


  • 0

#43 plastilinchick

plastilinchick
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.03.13

Отправлено 17 December 2014 - 21:30

А у меня мечта на Кубу поехать на НГ. В этом году хотели мотнутся, но не получилось. На следующий год перенесли поездку или же ближе к весне. Но я за то чтоб праздновать новый год где то в теплых странах, не люблю холод. Да и кубинцы как никто умеют грандиозно отмечать праздники) 


  • 0

#44 Татьяна Кор - Мадейра

Татьяна Кор - Мадейра
  • Гид
  • 74 сообщений
  • ГородФуншал Мадейра
Регистрация: 18.06.13

Отправлено 20 December 2014 - 12:00

А я хочу в красивой зиме НГ - лес, много снега, дом с камином. Даже согласна на город, НО много - много снега. :rolleyes:

Но уже лет 10 на НГ - пальмы, пальмы,пальмы ... надоело. B)


  • 0

B) Гид на Мадейре 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых