Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Экскурсии по Западному побережью


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dina87

Dina87
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск
Регистрация: 20.08.14

Отправлено 20 August 2014 - 07:49

Добрый день!

 

Не знаю, насколько корректен мой вопрос по отношению к правилам форума, но никто часом мне не сможет посоветовать хорошего русскоязычного гида в Лос-Анджелесе и вообще на Западном побережье США?

Наметили авто-тур :)


  • 0

#2 weirdy

weirdy
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.08.14

Отправлено 26 August 2014 - 11:57

Добрый день!

 

Не знаю, насколько корректен мой вопрос по отношению к правилам форума, но никто часом мне не сможет посоветовать хорошего русскоязычного гида в Лос-Анджелесе и вообще на Западном побережье США?

Наметили авто-тур :)

Могу посоветовать Алексея, фамилию не помню, но нашли его на сайте california-tours.ru  Заказывали у него экскурсию по ЛА, на 6 часов. Нас встретили прямо в нашем отеле, мы объехали весь ЛА, увидели и Беверли-Хиллз, и Аллею Славы, и Санта-Монику, в общем, все главные достопримечательности =) Рассказывает гид интересно, экскурсия оказалась не из разряда стандартных и скучных, это точно. Не знаю, то ли это заслуга самого города, то ли гида, но мы были определенно в восторге =) 


  • 0

#3 LeonidB

LeonidB
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородWashington
Регистрация: 26.08.14

Отправлено 12 September 2014 - 22:59

Добрый день!

 

Не знаю, насколько корректен мой вопрос по отношению к правилам форума, но никто часом мне не сможет посоветовать хорошего русскоязычного гида в Лос-Анджелесе и вообще на Западном побережье США?

Наметили авто-тур :)

По Западному побережью США могу порекомендовать сразу нескольких русскоязычных гидов. Я их знаю лично, и все они очень приличные. Так что свяжитесь с ними, и сами решайте, кто вам больше подходит.

Это:

1) Слава Кеслер (Калифорния):  usa-travel.us

2) Михаил Генкин (Калифорния):  questing-california.com

3) Раис Хусаинов (Лас-Вегас):  wild-west-tours.com


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых