Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Первый раз в Израиль


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мария

Мария
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2014 - 13:12

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для самостоятельной поездки в Израиль. Еду впервые, сама, встречает или подруга или родственница. Еще не знаю. Что кроме билетов мне нужно? Спасибо
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 19 August 2014 - 08:16

Вот здесь подробно документы расписаны http://guide.travel....malities/visas/


  • 0

#3 Volovik_30

Volovik_30
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМодиин
Регистрация: 27.05.12

Отправлено 20 August 2014 - 13:38

Если коротко, то главный вопрос: "А какое у вас гражданство?"

Если российское или уркаинское, например, то виза вам не нужна. Просто возьмите билеты, загран. паспорт, медицинскую страховку и в путь.

При въезде в страну на паспортном контроле у вас могут попросить доказать платёжеспособность (карта или наличные - не важно), а также могут поинтересоваться, где вы планируете проживать. Поэтому распечатайте бронь на гостиницы, или приготовьте адрес и телефон людей к которым вы едете (если таковые есть).

Если хотите могу помочь составить вам план поездки. Учитывая, что вы тут не зарегистрированы, пишите мне сюда volovik69@gmail.com

Планы поездки составляю всем желающим бесплатно. Мне, как гиду - это дело пяти минут.

Приятной поездки!


  • 0

#4 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 May 2017 - 15:23

Нужно ли заверять согласие отца на путешествие ребенка печатью Апостиль или всё таки нет? нигде нет однозначного ответа.


  • 0

#5 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 26 May 2017 - 17:01

Не нужно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых