Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Петербург - Тенерифе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 11 August 2014 - 21:28

Ищу вариант как бы побюджетнее (хаха!) слетать на Тенерифе в эту пятницу. Почему-то был уверен, что через Барселону или Мадрид должно получиться вкуснее, а нифига - стоимость только возрастает. Может, есть какие-то лайфхаки? :-)

Например, совсем лоукостеры по Испании (не Вуелинг или Иберия), которые нигде не ищутся, но они есть?

 

http://poisk4.avia.t...LED1508TCI22081 - самый дешевый Аэрофлот, так бывает?!:)


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 12 August 2014 - 06:32

Да-да, знаем: Тенерифе далеко и дорого, увы -_-

Самое бюджетное у меня получалось из Мадрида EasyJet (кстати, у них цены очень подвижные, так что лучше все время следить).

Еще есть вариант - путевка или только билеты от какого-нибудь евротуроператора, который заказал туда чартер или гоняет свои самолеты (скорее, из какой-нибудь Германии, потому что там немцы очень отдыхать любят).

Ну и, наконец, заходишь в табло обоих аэропортов и смотришь всех, кто туда летает.


  • 0

#3 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 12 August 2014 - 13:26

А точно из Мадрида? :-) Мне изиджет показывает, что оттуда на Тенерифе не летает.

До Парижа же получается почти 700 еур - как прямой Аэрофлот.


  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 12 August 2014 - 15:38

А точно из Мадрида? :-) Мне изиджет показывает, что оттуда на Тенерифе не летает.

До Парижа же получается почти 700 еур - как прямой Аэрофлот.

Странно, ну, может, отменили, потому что я пару лет назад из Мадрида летала (это даже как дополнительный бонус - день в Мадриде был)))


  • 0

#5 olegkravitz

olegkravitz
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 20.06.10

Отправлено 14 November 2014 - 17:51

Летал зимой на Канары (летом там жарко и мало зелени) - на остров Гран Канария - покупал в одну из акций билеты Москва-Мадрид через Будапешт, вышло 70 евро туда-обратно.

У Ryannair цена всегда снижается за месяц-полтора до вылета. Про лето не уверен, но зимой постоянно. Просто ждал, когда опустятся ценники. Перелет обошелся в 36 евро туда-обратно.

Итого 106 евро за весь трип :D


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых