Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза невесты


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 marsed

marsed
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 10.08.14

Отправлено 10 August 2014 - 12:15

Добрый день форумчане . Впервые буду пробовать получить визу в Штаты .Там потенциальный  жених ждет . Разумней ему оформить визу невесты или мне туристическую ? Прочитала , что туристическую получить сложнее ,но не факт , что приехав  к нему впервые на его территорию , выйду замуж . Просто отказов при к-1 меньше . Я так понимаю ( надеюсь , что понимаю )  можно и не спешить со свадьбой . Волнуют меня следующие вопросы :  попробовать заполнить анкету самой или нанять человека знающего ?  В разводе , есть сын 17 лет . Алименты получаю , те мальчик на моем содержании официально , но мой экс- муж умница и страхует его финансово еще . Не возникнут ли вопросы - кто сына будет содержать в России , пока мама выходит замуж ???? ( судя по визе ).  Сын в этом году  закончил  школу и поступил , забирать его пока из России не планируем . Надо ли мне - невесте доказывать свою кредитоспособность , те иметь банковский счёт ?  Что вообще надо сделать ?? чтобы все прошло по уму .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых